Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

БАИ

Помогите "одеть" квартиру - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Как вам эти ткани?

По цвету подошли бы, но они, как мне кажется, слишком фактурные. И еще: цветочный рисунок на первой картинке не будет дружить с рисунком ваших обоев :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету подошли бы, но они, как мне кажется, слишком фактурные. И еще: цветочный рисунок на первой картинке не будет дружить с рисунком ваших обоев :giri05027:

ТамараМ, подскажите, пожалуйста, Вы пробовали покупать ткань, предварительно ее не "пощупав"? Как результат?

Почему-то у меня сомнения, что легко можно "не попасть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТамараМ, подскажите, пожалуйста, Вы пробовали покупать ткань, предварительно ее не "пощупав"? Как результат?

Почему-то у меня сомнения, что легко можно "не попасть"

Нет, я так еще не покупала. С вами полностью согласна, ткань нужно увидеть и потрогать. Надо все-таки поискать в реальных магазинах. А для ориентира выкладываю образцы, которые кмк подходят в спальню:

post-62434-0-09442400-1314184725_thumb.jpg

post-62434-0-39094000-1314184735_thumb.jpg

post-62434-0-79704500-1314184904_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились ткани, которые вы показали. Это из какой коллекции? И потом - стенку я буду перекрашивать/переклеивать. подберу текстиль и я ее порушу:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились ткани, которые вы показали. Это из какой коллекции? И потом - стенку я буду перекрашивать/переклеивать. подберу текстиль и я ее порушу:))

Большая часть тканей - из коллекции Aurelie (производитель - Designers Guild):

Сссылка здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне понравились предложенные образцы ткани. Для меня эта гамма также актуальна (спальня).

Ох, вот-вот мне уже предстоит непростой выбор текстиля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×