Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

БАИ

Помогите "одеть" квартиру

Рекомендуемые сообщения

Мы строили , строили и каждый этап казался самым важным. Но или долго делали ремонт или все сделано очень далеко от того, как мечталось , помогите незамыленным глазом , в спальне -СТЕНА за кроватью, она просто БЕСИТ. Менять. Какой цвет, так, что бы в дальнейшем подобрать шторы, подушки, покрывало?

Все мои фантазии исякли на варианте : эти бешенные вихри на стене сменить на однотонный - шоколад, Ковер, покрывало, тюль белые, подушки, шторы -шоколад ,с изнанкой кофе с молоком.

post-35726-0-21657000-1313729975_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая стена :giri05054:

Ддааа??? А я менять хочу.... Мне кажется, что она забивает все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз если сделать все остальное шоколад, стена будет приятно выделяться (вы же акцент сделали) и не сливаться с окружающим. Но если прямо бесит.... Может тогда с более крупным рисунком обои за изголовьем? Вообще, на фото ужасно вовсе не выглядит. Все другое как раз будет уравновешивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится. Сделать однотонные шторы и покрывало. И добавить еще какой-нибудь цвет в аксессуары, например бирюзовый или малиновый. И будет супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна с автором. На фоне таких пестрых обоев красивое изголовье кровати (а именно оно должно быть в комнате акцентом) теряется. Сделайте стену однотонной. Шоколадные обои, шоколадные шторы и в деталях нежный фиолет. Белые тумбочки можно поддержать белым покрывалом, комодом или креслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне стена вовсе не показалась ужасной. Мне кажется на фоне шоколада ваше изголовье тоже потеряется. На мой взгляд если делать однотонной, то в цвет остальных стен. Поставите лампы, может что-то над изголовьем повесите, и будет законченная картинка. И в текстиль можно будет добавить цвета, не только шоколадного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже кажется, что пестровато.

А Вы попримеряйте цвета, хотя бы в пейнте раскрасьте. Кроме шоколадного м. ведь и глубокий сиреневый, "пыльная" роза и т.д.

К примеру (цвета оч. приблизительные, по-быстрому)

post-21451-0-68954600-1313741422_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×