Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataV

Помогите закончить кухню

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Нужны ваши советы по дизайну кухни. Уже есть дверь, обои и фартук, завтра сфотографирую все. Есть мебель, пришлось принять как данность, поменять пока не могу... И есть в наличии стол, который возможно (?) мог бы подойти. Приступаю к поиску стульев, штор и света. Хотелось бы как-то облегчить с их помощью классическую тяжесть мебели... Кухня стандартная панелька П3М площадью 10 кв. м. И еще нюанс по люстре: вывод электричества строго посередине, а стол у стены, так что ищу что-то на длинной цепочке (абажур?), чтобы подвесить непосредственно над столом. Заранее спасибо всем, кто не пройдет мимо!

Итак, модель кухни:

post-37535-0-50030400-1313693620_thumb.jpg

post-37535-0-12802900-1313693656_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется в наличии вот такой стол, в жизни оч красивый, раскладывается до овального)) и еще нравится, что ромбы перекликаются с ромбами на витражах кухни

post-37535-0-74809400-1313693988_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь в цвет фасадов - темный орех с коньячным оттенком. Вообще, у меня только одна светлая идея - обыграть в шторах и стульях (?) тот красный, который на витражах... Еще была мысль ввести белый или цвет слоновой кости, т.к. пол светло-бежевый... Со стульями даже не знаю, в какую сторону смотреть... Нашла картинку, хоть нечто похожее... , посмотреть подобные стулья, но кремовые какие-нибудь???

post-37535-0-49234900-1313694279_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои Марбург Ла Венециана 77715

post-37535-0-30187000-1313696090_thumb.jpg

Я предполагала, что солировать будут яркие витражи кухни, поэтому фон весь максимально нейтральный, но совсем уж белый не хотелось, посему - светлый беж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, корифеи, направьте мою мысль хоть куда-нибудь)) В каком направлении\стиле искать хотя бы... Или у меня все так плохо и уныло?:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании ответов нашла такую картинку.

post-37535-0-91828500-1313760704_thumb.jpg

То же сочетание бежевого фона и темной мебели, как и у меня. Как вкусно с голубым!!! Но у меня уже есть красные витражи...((( ОНи все портят, да?? Я даже не понимаю, в какой стиль двигаться... Получается, уйти в кантри они не дают... ТОгда куда???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла стулья с балясинками на спинках почти как балясины на кухонной полке над шкафами...

post-37535-0-56366200-1313762602_thumb.jpg

Как думаете, подойдут? "Тихо сам с собою...")))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×