Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ralinochka

Нужна комната для дочки. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

poka mojno tak

Спасибо за ваш вариант! Поделив спальню получится 2 маленькие комнаты по 10м2,а это очень неудобно, сейчас проживаем в таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчёт запахов в ТРУБЕ, но в помещение туалета они проникать не будут, так как в унитазе есть водяной затвор, не пропускающий запахи.

Посовещавшись остановились на вашем варианте,т.е оставляем проем кухни,возник вопрос как расположить диван и телевизор чтоб было удобно,пока придумали 2 варианта по расстановке,может кто еще что посоветует? :fund02018:

post-63458-0-12767600-1322393188_thumb.jpg

post-63458-0-57088800-1322393199_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваш вариант! Поделив спальню получится 2 маленькие комнаты по 10м2,а это очень неудобно, сейчас проживаем в таких.

зато это задел для второго ребенка..

а делать спальню в большой комнате я бы стала только если в планах никого больше нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посовещавшись остановились на вашем варианте,т.е оставляем проем кухни,возник вопрос как расположить диван и телевизор чтоб было удобно,пока придумали 2 варианта по расстановке,может кто еще что посоветует? :fund02018:

Подарите детской еще хоть сантиметров 30, очень уж узкая.

По гостиной я за вариант 1, только диван подальше от стены- поближе к столу (я бы поставила длинный прямоугольный стол прямо к дивану, с размещением по трем сторонам (если смотрите телек во время еды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумали 2 варианта по расстановке

Я за первый вариант размещения дивана, спинкой к кухне. А с/у я бы расположила так. Душ делать самостоятельно,а не кабинку ставить, что бы организовать доступ к канализационному стояку через люк и т.п.

post-44491-0-48824200-1322414599_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите детской еще хоть сантиметров 30, очень уж узкая.

По гостиной я за вариант 1, только диван подальше от стены- поближе к столу (я бы поставила длинный прямоугольный стол прямо к дивану, с размещением по трем сторонам (если смотрите телек во время еды)

Детская будет шириной 3 метра,думаю нормально будет...большую спальню не выделяем для детской т.к с балконом и да и угловая она.Стол будет прямоугольный,это просто руки кудрявые )))рисовать не умею :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первый вариант размещения дивана, спинкой к кухне. А с/у я бы расположила так. Душ делать самостоятельно,а не кабинку ставить, что бы организовать доступ к канализационному стояку через люк и т.п.

post-44491-0-48824200-1322414599_thumb.jpg

Спасибо вам за добрые советы :give_rose: размещение в ванной очень навится,думаю с согласованием проблем не будет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×