Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мусильда

Строители накосячили с плиткой. Что делать? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Такому станку наверно любой диск будет "впору". Мы купли как-то Энкор (читай китай голимый), в расчёте на один объект. И были удивлены нормальным резом его, да и вообще вполне нормальной работой. Да, шумный, да грязный (воду немного расплёскивает), слабенький двигатель, но с возложенной на него задачей справляется вполне. И как-то он у нас задержался года на 2-3. Только диски меняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fubag Masterline 6 Star 660 с оригинальным диском, так вот не очень нравится рез диска по плитке.. На какой диск можно его поменять в пределах бюджета 3т.р.

Родные диски на многих станках никакие.

Диски Tyrolit, говорят, имеют достойное качество. 200 мм х 1,5 мм х 30,0 мм стоит порядка 1000 руб. Переходное кольцо 30,0 х 25,4 мм может быть в комплекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные диски на многих станках никакие.

Диски Tyrolit, говорят, имеют достойное качество. 200 мм х 1,5 мм х 30,0 мм стоит порядка 1000 руб. Переходное кольцо 30,0 х 25,4 мм может быть в комплекте.

Интересно. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Делаем ремонт в ванной. Наняли строителей, а они нам накуролесили следующее. В плитке отверстия под полотенцесушитель и трубы вырезали не круглыми, а квадратными (см. фото ниже). Подскажите, пожалуйста, как сейчас эти отверстия закрыть, чтобы не было никаких зазоров между плиткой и трубой?

А мне кажется,что даже очень удачно выложена плитка.Крепеж полотенцесушителя попал в шов плитки,вход полотенцесушителя в короб тоже строго по швам плитки - здесь ,кстати,не получится выпилить круглое отверстие,только полукруг.Но нужно ли?Снизу и со стороны стены прямой угол,а сверху и спереди полукруг?Мне кажется квадрат здесь в тему.

Да,конечно,можно выпилить и полукруг,но ставить не целую заглушку я не стал бы.Затереть затиркой,как и швы.

А за унитазом дырка видна потому что унитаз не установлен.Когда установите унитаз(бачок)- ничего не будет видно.А что это за труба у Вас вверх идет за унитазом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что даже очень удачно выложена плитка.Крепеж полотенцесушителя попал в шов плитки,вход полотенцесушителя в короб тоже строго по швам плитки - здесь ,кстати,не получится выпилить круглое отверстие,только полукруг.Но нужно ли?Снизу и со стороны стены прямой угол,а сверху и спереди полукруг?Мне кажется квадрат здесь в тему.

Да,конечно,можно выпилить и полукруг,но ставить не целую заглушку я не стал бы.Затереть затиркой,как и швы.

А за унитазом дырка видна потому что унитаз не установлен.Когда установите унитаз(бачок)- ничего не будет видно.А что это за труба у Вас вверх идет за унитазом?

Затирать не надо,поставить заглушку и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×