Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

haha

4-хкомнатная квартира 106 кв.м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В более ранних дебатах не участвовала. Но тут соглашусь, намечается чистодизайнерскийпрованс.

Из гостиной шикарный вид на входную дверь.

Почему убрали второй туалет - и что взамен?

Гостиную действительно следует увеличить. Тем более что есть возможность сдвинуть стену в сторону спальни. Скорее всего всей семьей вы там будете проводить много времени - и кушат и тв смотреть.

Для детских желательна своя гардеробная.

Неясно зачем шкаф в центре коридора - если там планируете вешать верхнюю одежду - то далековато от входной двери и путь пресекается с входом в гостиную. Банкетка - если она предназначена для пере обувания в уличную обувь - тоже далековато от двери.

В единственном санузле - зачем одновременно ванна- душ и ни одного биде? Все равно одновременно всей семьей вы там мыться не будете... Кроме этого - мне показалось что квадратик рядом с дверью в санузел на исходной схеме что то значит - там точно можно сдвинуть стену и поставить душкабину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас два ребенка а санузел вы сделали один

пока вижу очередной прованс

красивый на картинке и мало продуманный. квартира с такой площадью это прежде всего функционал

гостинная такая мала. для норм просмотра тв нужно мин 3 метра

а лучше 3.5

обеденная группа занимает 2.3

плюс шкафы кухни 60 см. и свободный проход мимо столешницы.

но дело ваше

как-то мы привыкли ютиться, наверное. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй санузел будем возвращать.

А просветите меня, пожалуйста, как можно определить прованс по планировке и расстановке мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, введу немного в курс :fund02047:

недавно на форуме обсуждался проект от дизайнера, заказчица хотела прованс... а получила картинки (многие сочли их и близко не провансом) и ужасную планировку, которую уже воплотити. Что делать будут неизвестно, тема пошумела и ... можете сами почитать, если желание есть

поучительная история для тех, кто желает учиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prostomargo, я хотела там напротив кровати разместить шкаф на всю стену для наших вещей всех, белья. разместить раб уголок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, введу немного в курс :fund02047:

недавно на форуме обсуждался проект от дизайнера, заказчица хотела прованс... а получила картинки (многие сочли их и близко не провансом) и ужасную планировку, которую уже воплотити. Что делать будут неизвестно, тема пошумела и ... можете сами почитать, если желание есть

поучительная история для тех, кто желает учиться

да, я читала немного эту тему. сегодня встречалась с дизайнером, вроде бы друг друга поняли. тут ошибки быть не может, муж мне этого не простит :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делайте большую спальню, она перестанет быть спальней. если работаете дома, то рабочее место где-то еще предусмотреть нужно, хоть на лоджии/коридоре/гостиной...

детские уровнять, с/у два,конечно. мне, честно, вариант Нитки больше понравился, чем дизайнерский. если там шкаф не встает в спальне, то можно вместо гардероба в холле сделать два шкафа спинами друг к другу, один в спальню, другой в холл

люди здесь отзывчивые, вы просто слушайте, от чистого сердца ведь. ошибиться и правда не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×