Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Junior

Ну вот и покрасил я прихожую %)

Рекомендуемые сообщения

прикольно. только мин. через 2 после непрерывного просмотра немного голова заболела. лампочки на потолке прикольные.и смотрится все вместе здорово :( одобрямс :-) а у тебя от цвета ничего не болит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
прикольно. только мин. через 2 после непрерывного просмотра немного голова заболела. лампочки на потолке прикольные.и смотрится все вместе здорово :( одобрямс :-) а у тебя от цвета ничего не болит?


От просмотра чего? Прихожей или кухни? На кухне ничего не болит :) К прихожей еще сам привыкаю :)
И это при том, что краску специально выбирали на тон светлее, сделав скидку на освещение в магазине :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, если делать уж совсем по-правильному, то надо было все отшкурить, а потом все разом покрасить.

Но у меня было несколько причин поспешить с покраской. Ремонт у меня длится уже очень долго, и мне психологически было важно увидеть хоть какие-нить сдвиги :)

Потом правильная последовательность действий - "сверху вниз", соответственно, надо сначала стены покрасить, потом уже плитку и паркет укладывать.

Опять же двери уже можно ставить, а то мешаются в комнате..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такой прихожей нуна и мебелюшка поинтереснее ,желательно с росписью, а моныть и нет ,но интересная ето точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×