Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Оформление стены напротив кухонного гарнитура - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

это фотообоя Komar http://www.komar.de/komar08/htdocs/russ/fototapeten/fototapeten.php?setnav2=2&setnav3=311

на этом сайте весь ассортимент, по размерам тоже разные.... у нас стена 4 м, обою подобрали 3,68 м. по краям просто белые обои будут по 15 см.

Тоже пошла смотреть :fund02018: а основной тон какой у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пошла смотреть :fund02018: а основной тон какой у вас?

чёрно-бело-зелёный (как тот, который на фотообое более салатовый), можете в теме посмотреть, по кухне, буду рада комментам: Моя ссылка

:giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самой картинки не поискать? В Гугле или яндексе. И тут несколько тем про "покажите ваши кухни" или подобное. Зачем кидать одни и те же фотографии туда-сюда?

уже куча тем просмотрена, в т.ч. та, которая предложена Вами. Еще раз напишу, что показывают саму мебель, редко оформление окна. Но вот оформления голых стен ( без мебели) - нет. Если по делу можете высказаться, скажу "спасибо" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите виртуальные туры переделок кухонь на сайте Квартирного вопроса--там все 4 стены показаны и даже пол и потолок))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя идея для противоположной стены кухни родилась от рисунка на шторах. я сделала на стене "датскую штукатурку" и нарисовала 3 картины с рисунками со штор (1 большую в центре и 2 по краям - небольшие). Попробую разместить фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма кухни удлиненная, поэтому вся стена в одно фото не помещается.

очень оригинально. спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно зашла в вашу темку. Как раз есть фото моего оформления стены кухни перед обеденным столом.

Обрамление из полиуретанового молдинга, выкрашенного в цвет стены, внутри обои.

post-50454-0-24247700-1316894072_thumb.jpg

post-50454-0-57069300-1316894091_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×