Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulli

Гостинная-спальня для девушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хочеться белые стены и белую мебель... а стену где диван будет яркую... ну или как-то так...

хочу максимальной простоты... нравиться скандинавский стиль

а диван тоже белый?

может хоть картинки с нтернет магазинов покажите (или ссылки дадите), какая примерно мебель нравится?

тогда можно будет и смотреть уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может все немного переставить(просто я сама жила в такой же комнате, правда чуть покороче), тогда будет для всего место?

post-63740-0-04198400-1313506444_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол можно и поменьше (50 на 80 хватает) и шкаф нужен у двери... есть привычка обуваться, а потом верхнюю одежду одевать :fund02047:

И, можно вопрос, в какой програме рисуете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается цвета, могу только сказать, что в силу обстоятельств я уже 6 раз переезжала и у меня уже наверное были все цвета, так вот мой опыт:

1. красный и оранжевый(даже персиковый) смотрятся супер, НО со временем устаешь и начинаешь хотеть свежести, и очень тяжело летом в жару

2. синий и голубой смотрятся очень нежно, НО неприятно зимой и тоже начинает хотеться тепла

3. оттенки зеленого не надоедают, и я пока остановилась на этом

важно только подобрать тон, что бы смотрелся с полом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол можно и поменьше (50 на 80 хватает) и шкаф нужен у двери... есть привычка обуваться, а потом верхнюю одежду одевать :fund02047:

И, можно вопрос, в какой програме рисуете???

ага, понятно

для быстроты процесса рисую в самой простенькой Sweet Home 3D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×