Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Drobik

Общий санузел

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

в квартире идет полный капитальный ремонт

есть такой вот раздельный санузел

62972bb405c6.jpg

и есть огромное желание его объединить, но куда что раставить так и не можем определиться:(

Друзья, прошу Вашей помощи в организации этого не большого пространства, уж очень хочется кроме всего запихнуть туда стиралку

Моя семья из 4-х человек, дети-маленькие мальчишки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против объединения. Дверь в ванной по центру , см слева против pakovini. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дверь не проблема сместить куда угодно,

я просто не могу представить картинку как это выглядело бы хорошо, вот! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 за объединение

Хм.. а почему душевой бокс?? Деткам мне кажется больше нравится в ванной поплескаться? А угловая ванна не станет? А так - мне нравится Ваш план,чуть правее раковину, и сделать такой умывальник большой с продолжением столешницы. Туалет можно и развернуть, если нози не помещаются, или так тоже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 за объединение

Хм.. а почему душевой бокс?? Деткам мне кажется больше нравится в ванной поплескаться? А угловая ванна не станет? А так - мне нравится Ваш план,чуть правее раковину, и сделать такой умывальник большой с продолжением столешницы. Туалет можно и развернуть, если нози не помещаются, или так тоже хорошо.

ещё + 1 за объединение))) И за ванну))) Я дмаю, что ванная 120 на 120 тоже войдет :give_rose:

Только вот нужна ли она автору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 против, получается длинная тонкая кишка ничего к эргономике не добавляющая, зато по стенке бывшей можно было бы что-нибудь поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 против объединения - для четверых-то.

Тем более что в Вашем варианте стиралку можно поставить только узкую, и то сидящий на унитазе будет коленями в нее упираться. А такая стиралка и в ванную прекрасно встанет, если дверь немного подвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×