Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Посоветуйте по отделке...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Посоветуйте пожалуйста:

Есть новая квартира,что сейчас модно и практично можно сделать со стенами во всей квартире,вариант с виниловыми обоями устарел или еще применяют в современных квартирах как Вы думаете?

Или крашеный гипсокартон? Штукатурка мне кажется как-то холодновата для квартиры.И еще,если стены в коридоре синего цвета то двери и цвет керамогранита какой подбирать :(

Спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умелое сочитание гипсокартона и штукатурки - нормал, ибо испоортить можно что угодно и чем угодно.

Двери может так же синеватого оттенка, но более светлые или наоборот более темные - в зависимости какой насыщенности стены. Цвет синий - понятие растяжимое так на 20000 оттенков ;-) Я бы белые сделал :) А керамогранит - можно кричащий желтый, чтоб совсем хорошо было, однако, может охру, опять же темную или светлую?? Трудно надо знать насыщеность синего...........

__________________________________________

...мы почитаем всех нолями, а единицами себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромное ИМХО: помимо виниловых, можно использовать стеклообои, фактурную штукатурку. Обои под покраску, действительно,уже несколько забито. А тема синего цвета стен (а также мебели на кухне) - мне кажется это уже не модно, особенно в сочетании с желтым. Если хотите синие стены, то мне кажется, нужно делать под что-то морское, тогда не пойдет керамогранит. Например: синие стены (фактура "рогожка"), пол - доска, двери белые в рустикальном стиле, декор - веревки,канаты, колокола, ракушки, маяки, карты (на постерах, естественно). Такая палуба корабля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×