Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satir

Хочу такую планировку кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У нас на старой кухне шкаф на 40 см, очень неудобен. Не думаю что 5 см сделают его удобным.

Зависит от того, что Вы будете в нем хранить. У меня шкаф-витрина на заказ 45 см в ширину. Первоначально предлагали 40см. Не вариант, так как именно двух см мне и не хватало, чтобы все расставить )))

Что будем хранить уже написал, и мне кажется никак ящики на 45см не предназначены для хранения кастрюль и техники :sadd08008: ну может техники да, а вот кастрюли никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал исправить, расположил варочную по стене. Как и говорил, жена сказала, что на много меньше места для хранения. Попробовал расположить буквой П, как то не удобно.

Идеально, говорите? В смысле, критики хотите?

Ну вот на мой вкус сочетание положения холодильника и мойки - вообще неудачное. Это во-первых.

Во-вторых, чтобы придти и начать готовить, нужно обойти весь остров.

Ну и как-то вообще никакой симметрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у автора места не хватит чтобы так расположить остров.

получается почти по 90 см с каждой стороны, недостаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А развернуть остров не хотите?

Нет не хочу. И по многим причинам

1)Варочная будет располагаться по стене поскольку там вытяжку проще все к вентиляции подключить.

2)Потом вытяжку только на рециркуляцию я считаю не совсем практичной, а другую поставить и не получится. Поэтому это еще один повод не располагать варочную на острове.

3)На острове будет мойка, и вывод канализации там где как раз мойка на рисунке изображена.

4)Если разворачивать остров, то о столешнице с барными стульями придется отказаться, а мне она нравится. Любим мы с женой вдвоем приготовить что нибудь (она готовит я рядом сижу, наблюдаю, пробу снимаю). Да и расстояние, не спорю по бокам места хватит подойти, а вот в длину нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье продолжаются жаркие споры по вопросу расположения кухни. Ну не устраивает жену такое небольшое кол-во шкафов. Из за этого она выдала вот такой вариант. Ваше мнение? Телевизор будет размещен напротив окна.

post-43512-0-42469400-1314033098_thumb.jpg

post-43512-0-30509300-1314033105_thumb.jpg

post-43512-0-41422400-1314033111_thumb.jpg

post-43512-0-95520200-1314033116_thumb.jpg

post-43512-0-88242800-1314033121_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блики не смущают, все равно этот телевизор больше слушаешь, чем смотришь пока готовишь (слова жены).

Холодильник далековато, "но не лазаю я же туда каждую минуту во время готовки" (опять же слова жены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×