Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koshkatinka

Старинный стул ВОЙЦЕХОВЪ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Под лак я бы и ни за какие шиши не сделала. они будут смотреться как старье в интерьере. Только краска. Если яркая цветная, уже сам стул будет эклектичным.

Я бы поспорил, был я в магазине, видел венские стулья в различных цветах, ну не идет им однотонная покраска, в дереве они куда лучьше смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поспорил, был я в магазине, видел венские стулья в различных цветах, ну не идет им однотонная покраска, в дереве они куда лучьше смотрятся.

Мебель не рассматривают отдельно от интерьера. Мне может быть тоже нравятся цветочки и краски на ткани, но не купила бы такую на скатерть, т.к. на столе декор другим должен быть. Понимаете о чем я? Нельзя смотреть на мебель вне контекста места куда она должна вписаться.

Так вот, неокрашенными они будут к месту разве что в рустичном интерьере. В современный лучше остановиться на нейтральные цвета -белый, серый, мышиный, черный. В более эклектичном можно и нужно себе позволить совсем яркие.

В рустичном так же подойдут нейтральные тона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, лучше всего стараться оставлять в неокрашенном виде как можно меньше мебели. От этого и она сама и интерьер только выграют.

lafinca40.jpg

8waldrondiningv.jpg

mh0408gaffneydiningv.jpg

lucasallen1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поспорил, был я в магазине, видел венские стулья в различных цветах, ну не идет им однотонная покраска, в дереве они куда лучьше смотрятся.

Malizia, Iss

Опоздала я со стульчиками, они были в другом городе. Значит не моё, хотя очень жаль...

Мебель в квартире будет цвета слоновой кости, стульчики в дереве мне не подойдут, поэтому свои тонетовские буду перекрашивать.

Судя по картинкам Malizii, можно объединить краской несколько моделей венских стульев за одним столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по картинкам Malizii, можно объединить краской несколько моделей венских стульев за одним столом.

Объединение разных стульев очень интересный артистичный прием, которым пользуются многие дизайнеры. Служит все той же идее создания интереса. :fund02047:

К тому же посудите это выгодно покупать по частям. :fund02047: А то хорошие стулья нынче в цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединение разных стульев очень интересный артистичный прием, которым пользуются многие дизайнеры. Служит все той же идее создания интереса. :fund02047:

К тому же посудите это выгодно покупать по частям. :fund02047: А то хорошие стулья нынче в цене.

Спасибо, хоть этим утешили. :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стулья ВОЙЦЕХОВЪ

куплю!! как это сделать если возможно еще! c уважением kulishov1@list.ru

Увы! Они давно проданы и не мне. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×