Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koshkatinka

Старинный стул ВОЙЦЕХОВЪ

Рекомендуемые сообщения

Девочки,

продаются вот такие старинные стулья ВОЙЦЕХОВЪ по $35 за один.

Слюна капает, но стоит ли? Очень похожи на ТОНЕТ.

Что вы думаете?

1c3e61d93d4d.jpg2a6e4e3d26e8.jpgfc0e81498667.jpgc420d89cccb8.jpg76d11eec9568.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас они впишутся? К чему вы их хотите?

Цена хорошая.

Стулья специфические.

Хочется круглый или овальный стол и венские стулья, можно даже покрасить краской цвета слоновой кости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся стульчики. Если у Вас подходящий для них стиль, почему бы и нет. Цена хорошая. Спинка с завитушками интересная романтическая. Не избито и не массово.

Требуют какой-то кантри стиль в обстановке. Мне видятся к месту на загородной даче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирал я тут недавно свой Войцеховъ найденый на помойке, сделено очень качественно, так что если руки растут из нужного места можно отреставрировать отличные стульчики получатся. А вот если в мастерскую отдавать то за эти деньги (сами стулья+стоимость реставрации) проще польский fameg купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, Malizia, Soloma,lss

Спасибо большое Вам за советы.

Очень хочется, но смущают сидушки с заклёпками и пробитые, их придётся менять наверное, а жаль? Если шпаклевать под лак, то не уверена, что получится, шпаклёвка будет просвечиваться из-под лака. Я сейчас делаю такие стульчики Тонет, но под покраску, это намного проще и результат прогнозируемый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка стульев утверждает, что " клейма бумажные, плохо видно от старости".

Я думаю, что клеймо, оно и в Африке клеймо, вот такое, как на фото должно быть.

Или я ошибаюсь?

f4322d316985.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под лак я бы и ни за какие шиши не сделала. они будут смотреться как старье в интерьере. Только краска. Если яркая цветная, уже сам стул будет эклектичным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой фотке бумага, легко отваливается если обращаться не аккуратно, а вот на обратной стороне сидушки, покрайней мере на моем, Войцеховъ выдавлено на фанере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×