Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MM

Все окна на запад. Жалюзи?

Рекомендуемые сообщения

Как спастись от летнего послеполуденного солнца, если все окна выходят на юго-запад? Привлекают горизонтальные жалюзи, но не знаю, какие лучше отражают тепло (светлые деревянные, пластиковые)?

Не могу придумать, какие занавески будут хорошо смотреться с жалюзи. Я тяготею к светлым, легким, полупрозрачным... Есть идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем - лучше вертикальные жалюзи, при этом из материала: допустим лучше из дерева, правда стоить будт дороже, но эффектнее, т.к. пластик или металл - бедновато смотрится, вот что знаю точно. Хотя их покрасить можно - там морская тема (покраска и нанесение рисунка аэрографом). Далее, если Вы выберете стиль дерева - то соответственно и шторы там коричневатые, классно будет - такой некий стиль кантри. Хотя от окружения много зависит.

Вообщем светлые жалюзи - светлые шторы, темное-темное. Вот принцип. Да, у меня комната на запад выходит, так она спальня и в голубых тонах (ибо голубой цвет благоприятен сну), я там вертикальные тканевые жалюзи сделал и все ок!

__________________________________________

...мы почитаем всех нолями, а единицами себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет рулонных штор? Есть ткани с различной степенью светопропускания и рисунком под любой интерьер.

С уважением,

Константин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×