Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мадам

Кухня-гостиная на 20 кв.м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Тоже один из вариантов,который мною обдумывался. Тут какие сомнения... Хочется люстры повесить так,чтоб не было строгой привязки к расположению стола.Просто не пойму,где лучше стоять ему (у стены или ближе к центру,правее-левее). А если вдоль длинной стены точки в один ряд и две люстры по средней линии между длинными стенами. Хорошо ли будет при таком раскладе смотреться стол у стены? Или чуть леве-правее? Или все-таки нужно точное определить местоположение стола и от этого исходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла, может поможет. я довольна своим светом, светло и зонирование хорошее получилось.

post-60276-0-42822400-1318510784_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось последнее предложение, очень классно может быть. но если неуверены по поводу мебели - тогда конечно лучше без привязок, зонально. я столкнулась с такой проблемой, что в реале, не все так классно выглядит, как на схеме. стол до сих пор не знаю куда впихнуть, возле стенки как-то при входе не очень получается, а у меня комната побольше вашей... т.е. теоретически вам тоже может не понравится место при входе. фоток пока нет, недавно переехали. но постараюсь сделать при случае, мне самой еще советы по шторам нужны будут :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла, может поможет. я довольна своим светом, светло и зонирование хорошее получилось.

Почитала Вашу тему про кухню - гостиную. А где у Вас стол стоит? И еще, удобно ли такое расположение дивана?Может,пока не поздно с электрикой,переместить его на противоположную стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала Вашу тему про кухню - гостиную. А где у Вас стол стоит? И еще, удобно ли такое расположение дивана?Может,пока не поздно с электрикой,переместить его на противоположную стену?

не, уже поздно :-) честно, я просто не хотела все в линию выставлять и кухню и диван. стол пока стоит перед диваном, но идея его сместить либо ближе ко второму окну, либо, скорее всего, перенесу в зону кухни, посредине кухонной зоны. Вот докуплю стулья и выложу фотографии. Кстати, от камина я отказалась, явный перебор. Диван - очень удобно стоит, он угловой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,наверное, не так выразилась,имела в виду передвинуть свой диван :fund02047: Просто у меня он будет стоять также как у вас. И тоже думаю про угловой. До этого долго думала на какой стороне его пристроить. А стол у стенки сильно загораживает проход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если две люстры как в последнем варианте + 2 бра по свободной стене на уровне люстр? Чтобы предусмотреть возможные перемещения стола. Или перебор будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если две люстры как в последнем варианте + 2 бра по свободной стене на уровне люстр? Чтобы предусмотреть возможные перемещения стола. Или перебор будет?

а бра к чему привязывать будите? просто к люстрам? по-моему не очень красиво получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...один над диваном, а второй просто так в кухонной зоне. Хотя да, погорячилась я видимо))

Если сделать бра,то станет еще тяжелее,они либо будут совсем не в тему, либо от них и придется плясать.

я даже не знаю,что в таком случае делать.....нужно либо определится окончательно с расстановкой, либо же не делать над столом подвес, а взять торшер,который можно двигать, где-то видела такой который сверху нависает,попробую сейчас найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×