Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TonyBakulino

Дизайнер по шторам очень хочет стать дизайнером интерьеров!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дизайнеры подскажите пожалуйста с чего мне начать?!

Я работаю дизайнером по шторам, очень люблю свою работу. Самостоятельно изучаю архитектурные стили и другую литературу связанную в дизайном, перепланировкой, декором.Но все равно есть такие моменты которые я сама не смогу освоить. На обучение в университете надо время которого нет. Поэтому надо все как-то совмещать, но как? Есть два варианта. Первый- пойти на курсы дизайнера интерьеров. Я думаю, что там мне "продадут" информацию которую я уже знаю или могу узнать из интернета. Второй вариант- имея базовые знания напроситься в какую-нибудь хорошую фирму помошником дизайнера интерьеров и учиться всему у специалиста на практике. Мне больше нравится второй вариант, но у меня сомнения.

Огромное желание работать и учиться. Одно высшее образование уже есть. Подскажите пожалуйста, как мне лучше сделать? Заранее спасибо.

Ищу работу помошник дизайнера интерьеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помошник дизайнера??? А может не стоит? Нас сволочей и так развелось немеренно. Кстати работка то пыльная, за компом сидеть приходится по ночам, а днем по обьектам мотаться, с заказчиками сидеть в магазинах и просматривать каталоги которые ты видел уже тысячи раз, выслушивать менеджеров этих магазинов о том какая прекрасная у них продукция, и с каждым заказчиком все по новой....

Матершина со строителями, потому что они никогда не знают как и что строить, приходится до мелочей обьяснять строителям как сделать тот или иной элемент интерьера, Вы это знаете??

А еще заказчики иногда попадаются изверги, ты им делаешь, им нравится, а потом начинается измывание над дизайнером, почему не попробовать еще что нибудь раз уж дизайнеру дали денег. :( :(

Я ТОЖЕ КОГДА ШЕЛ В АРМИЮ ХОТЕЛ ПОПАСТЬ В ДЕСАНТНИКИ, ПОПАЛ И ВСЮ РОМАНТИКУ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ КАК РУКОЙ СНЯЛО. :-)

ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ПОДУМАТЬ ЕЩЕ, А СТОИТ ЛИ????? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что с карьерой дизайнера? если еще интересно могу предложить сделать дизайн моей квартиры. :( если понравятся эскизы, заплачу за полный дизайн проект, а тебе экспириенс и возможность хвастать готовым и к тому же воплощенным проектом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну что с карьерой дизайнера? если еще интересно могу предложить сделать дизайн моей квартиры. :( если понравятся эскизы, заплачу за полный дизайн проект, а тебе экспириенс и возможность хвастать готовым и к тому же воплощенным проектом :(


страсть к халяве и славе погубила не одну дюжину людей
innes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
страсть к халяве и славе погубила не одну дюжину людей
innes

И погубит еще не одну тысячу.
к профессионалам за более или менее нормальные (на их взгляд) деньги я тоже буду обращаться. Просто например то, что я смотрел в нете, в портфолио разных студий, очччень редко вызывало отклик в моей душе. А шанс, что в свежей голове родятся идеи и решения, которые мне понравятся 50/50. Толи понравятся, то ли нет. :-)
Все равно выбор плитки, мебели, фурнитуры, етк. все равно жена оставит за собой. А грамотный строитель уже скажет что и как можно воплотить в реале.

Иннес
если можно скиньте в личку контакт, и если есть ссылку на портфолио, и свои расценки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно это... у меня знакомая есть, по текстилю. Неоднократно предлагал вообще дизайном заняться, вкус слава богу есть, не отнять, но комп ночами и ругань - не хочет в общем...

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое количество лет поработать под профессионалом :-) В помощниках, потом в соратниках.

Товарищи дизайнеры, вы не переживайте :-) Тяжелая работа, не выдержит - уйдет. А если не уйдет, значит, есть как минимум большое желание, а это уже полдела. ;) Несмотря на то, что "дизайнеров" появилось огромное количество, число настоящих профессионалов очень мало, и новоприбывшие у них кусок хлеба никак отбить не могут :-) Ну а остальным - учиться, стараться и расти над собой.

Конкурентный рынок - это хорошо! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, хороших дизайнеров, строителей не так уж и много, как кажется. а остальные - халтурщики.

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×