Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ponand

Оцените дизайн двушки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

погодите, если у васстены несушки, то вам и проем такого размера не грозит.

второй момент - вы полагаете, что все вещи войдут в такой ОДИН шкаф?

третий - вы реально думаете (сорри) что на таком горшке удобно сидеть? с одной стороны ноги упираются в стену, с другой - в раковину?

Зачем вам коридорчик между СУ и кухней - что он дает?

я понимаю и поддерживаю вашу идею не проходить в гостиную через кухню (хотя плюсы безусловно есть) но может заложить дверь в кухню? вход сделать со сторооны гостиной, - сможете увеличить СУ и в кухне холодильник "спрятать"....

ИМХО, конечно... вы просто возьмите коробки и поставьте в СУ так, как у вас сейчас расставлено - проходы по 60 см и т.п., и сами поймете что неудобно...

У меня самой маленькие СУ, в свое время спорили с МЧ, он тожэе настаивал на раздельном, теперь жалею - тесно.

И это у меня еще есть кладовка постирочная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между кухней и гостиной у вас тоже несущая стена? но вы же делаете там проем.. вроде бы проемы в несущих стенах можно переносить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погодите, если у васстены несушки, то вам и проем такого размера не грозит.

простите, не понял о чем речь идет?

второй момент - вы полагаете, что все вещи войдут в такой ОДИН шкаф?

в моей нынешней квартире такая гардеробная, правда она там не отнимает часть спальни

третий - вы реально думаете (сорри) что на таком горшке удобно сидеть? с одной стороны ноги упираются в стену, с другой - в раковину?

нет-нет, никакой раковины в туалете не будет, только унитаз

Зачем вам коридорчик между СУ и кухней - что он дает?

в теории, если отгородить гостиную раздвижными перегородками, то я могу закрыть гостиную, сам из спальни, никому не мешая пройти на кухню, позавтракать и уйти на работу. Но пока раздвижная перегородка - долгосрочная инвестиция, сейчас бы закончить основной ремонт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между кухней и гостиной у вас тоже несущая стена? но вы же делаете там проем.. вроде бы проемы в несущих стенах можно переносить..

да, две несущих колонны или не знаю как их назвать. нет-нет, это квартира в довольно бюджетной новостройке, связываться с изменением несущих конструкций не буду

неужто барная стойка в относительно небольшую кухню стала? а фото будут?

идею с барной стойкой уже отвергли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, добрый вечер!

Мой ремонт входит в завершающую стадию. Здесь мне дали несколько дельных советов, касаемых планировки (она немного отличается от того, что я публиковал, в частности, гардеробная комната заметно уменьшена) Но хочу теперь спросить по цветовой гамме - так как вплотную подошел к теме выбора обоев.

Итак - в кухне и прихожей положен керамогранит цвета "сехар" или грязно-белый кому как понятнее. Двери - венге. Ламинат - какой-то дуб, но по оттенку близкий к венге (темно-коричневый, проще говоря). В гостиную, кухню и прихожую - хочу купить одинаковые обои, скорее всего, бежевого цвета с текстурой, но без рисунка. Здесь прочитал чье-то мнение (я с ним согласен) - что это зрительно увеличит площадь, нежели делить открытое пространство на три зоны.

Имеет ли смысл выделять обоями зону телевизора? Если да, то всю стену (я имею ввиду стену между спальней и гостиной) или только 3-4 полоски? Или еще как? Или при моих "огромных" площадях - это ничего не даст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×