Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jane86

Текстиль для ванной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите подобрать текстиль в ванную комнату.

Ванная 9.9 м. Высота потолка 3.2м. Плитка нежного персикового цвета. Потолок ......- Алюминиевые реечные типа Люксалон (Я из казахстана, у нас их так называют). Получилось так, что нам с магазина привезли не белоснежно белые, а темно серые.. (квартира новая, еще не заселились) мы не проконтролировали, а строители их уже установили. Я уже открывала тему, хотели перекрасить, но не стали.Вот ссылка http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=73615&st=0&p=932386&fromsearch=1entry932386.

Душевая кабина размером 1,70*0,90 стекла темные, ее нам подарили.

Столешница на раковине стеклянная, тумба - светлый дуб, или береза - незнаю, тоже Китай.

Унитаз и стиралка белые.

И конечно, Окно на высоте 2 м от пола....

Хотелось бы подобрать коврик и шторку для окна, чтобы хоть как-то объеденить ванную. Мне кажется, что розовый можно сразу вычеркнуть из списка. Может голубой или серый, или бежевый? Серый вроде бы холодный.

post-33519-0-08394200-1313345994_thumb.jpg

post-33519-0-34734000-1313346110_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета добавьте. Что ж у вас так всё со всем сливается, а вы еще и коврик того же цвета примеряете? Примерьте бирюзовый или брусничный хоть что ли? Или фиолетовый.

Кстати, потолок не выглядит темно-серым, или я чего-то не поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз и не хочу чтобы все слилось... думаю бирюзовый хорошо подойдет. А потолок, знаете, смотря при каком освещении, на этом фото совсем по другому. Но замумка была - белоснежный.

А занавеску на окно, может жалюзи бирюзовые заказать?

post-33519-0-54169900-1313404946_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кажется, зеленый хорошо подойдет (к столешнице). А если взять темно-зеленый, то темное сочтется с темной кабиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кажется, зеленый хорошо подойдет (к столешнице). А если взять темно-зеленый, то темное сочтется с темной кабиной.

Спасибо за мнения!

Бежевый точно отпадает. Нужно какой-то поярче. Или зеленый или бирюзовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×