Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сладкая

Как сделать закладную чтобы повесить кухонные шкафы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В отношении крепления саморезов - есть химические анкеры и ни чего на вылетит, вот только я не верю, что не вывалится вся такая перегородка, даже с закладными.

Лично я не рискнул бы вешать на неё шкафчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько дюбель должен войти в стену,чтобы шкафы держались,если общая толщина еле 70мм наскребается?

Дюбель должен войти на всю свою длину, держит очень хорошо, мебельные ящики выдержит без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюбель должен войти на всю свою длину, держит очень хорошо, мебельные ящики выдержит без проблем.

Так у меня там спальня с другой стороны перегородки,куски не вываляться?Ладно советы и критики накидали,будем думать.Жаль кто делал стену отсутствует,я так у него и не добилась как в его понимании должна выглядеть закладная ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня там спальня с другой стороны перегородки,куски не вываляться?

Под этот дюбель высверливается отверстие диаметром, равным центральной гладкой части дюбеля. Далее вставляете конец дюбеля в отверстие и вкручиваете дюбель шестигранником на нужную глубину. Так что ничего нигде не вывалится, если, конечно, эту операцию не доверите чабанам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в его понимании должна выглядеть закладная ....

Точно так, как написано:- закладная, значит изначально заложена в строительный конструктив.

В Вашем случае закладная (какой угодно элемент) должна быть в кладке перегородки. Тоесть в Вашем случае о закладной речи нет, либо Вы крепите на стену брусья (профили) и зашиваете поверх например ГКЛ. Вот эти брусья и будут закладными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, не обижайтесь ...

вы все, и бегемот туда же, кроме Doca, естественно - реальные пиздоболы- пустобрёхи мастурбаторы, набивающие посты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тему можно закрыть.

Советы дали,критику я послушала,выводы сделала.Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, не обижайтесь ...

Да что-вы, какие "абыды"? Мы вам благодарны, что открыли глаза на нас самих. А мы-то пребываем в полной уверенности что мы самые правильные, белые и пушистые. Признавайтесь - чего курили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержался немного, тех. сложности. Стенка между ванной и кухней, (на ней шкафы) между блоками оставлял вертикально зазоры, в них арматура ф8 закреленая в перекрытиях, замоноличина. Без расчетов.

post-60822-0-64630700-1313553462_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×