Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dinafnaf

Обои в жёлтых тонах

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста кто знает, какие есть обои в бледно-жёлтых тонах (для детской), желательно однотонные, с текстурой или без, бумага, флизелин не важно, главное что бы без блеска!!! Обои под покраску не предлагать!

Объездили все магазины и рынки, перерыли весь интернет, ничего похожего нет, кроме Rasсh серия Bambino, с мишками, но там слишком яркий жёлтый. На фотках в реальных интерьерах встречала разные оттенки жёлтого и именно обои, а вот где их найти не понятно.

Может кому попадались???? Желательно не за 2.5 тыщи рулон :)

Заранее огромное спасибо всем кто поможет найти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стены кривые(((

У нас как раз то что Вы хотите, НО...под покраску и окрашены в такой цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кривые- надо выпрямить. Обои не выпрямляют кривых стен.

Вопрос цены (я это поняла на своем ремонте :aggressive: )

Но под покраску надо же клеить на идеально ровные стены?

А если обои - то если стены они кривоватые - то наклеить то можно.

Может потому что в детскую - не хотят под покраску!

У меня подружка ждет пополнения в семье, делают ремонт - так ей сказали, что в детсвую можно клеить обои только бумажные и больше никакие другие!!! Она весь город объездила - все бумажные обои либо страшшшшные, либо оооочень дорогие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о чем? Речь не идет об обоях под покраску, а о краске прямо на стену.

За деньги, на которые будете покупать обои- выпрямите стены.

Их выпрямляют ОДИН раз. А красить и перекрашивать потом можно сколько угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о чем? Речь не идет об обоях под покраску, а о краске прямо на стену.

За деньги, на которые будете покупать обои- выпрямите стены.

Их выпрямляют ОДИН раз. А красить и перекрашивать потом можно сколько угодно.

Ааа, sorry))) :fund02025:

Ну тогда действительно нужно узнать мотивы у хозяйки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, не хочу красить стены (без обоев), потому что не люблю когда лысые стены, ну вот не люблю и всё, мне нужны именно обои! смотрится конечно красиво когда идеально ровная стена но я так делать не буду.

Pantufll, под покраску все обои какие то слишком офисные, или я только такие видела.... если бы нашла подходящие... И потом, если обои покрасить и они испачкаются то уже их не отмоешь?? всё таки комната детская, дочка на обоях не рисует но иногда бывает что случайно чем то пачкает, один раз с фломастером пробежала и огромная линия на полкомнаты... обои легко отмылись. А под покраску, перекрашивать?????

А если уж не найдём жёлтые обои, то какие посоветуете посмотреть обои под покраску?? не такие как в Леруа и т.д., похожие на офисные или коридорные, а что нибудь поинтереснее, для детской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "лысые стены"? :fund02025:

Насколько я понимаю Вы же хотели однотонные обои.

Значит стена с бумагой это нормальная стена а покрытая краской лысая? :lol2: :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка на обоях не рисует но иногда бывает что случайно чем то пачкает, один раз с фломастером пробежала и огромная линия на полкомнаты... обои легко отмылись. А под покраску, перекрашивать?????

Разве бумажные обои можно мыть? Или Вы в детскую хотите винил? Дело вкуса, конечно, но по практичности крашеная стена точно лучше обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×