Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

новосел

Перебит силовой кабель Что делать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На Вашем месте, я бы прислушался к STK. Сбил плитку, поставил коробку, сверху на небольшой участок плитки нанес клей и поставил ее на прежнее место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, видимо придется ковырять :( :( :( хнык...

А плитку как сбить, есть какие-н. хитрости, чтобы окружающие плитки не испортить? Она размером 10х10 со швами 2 мм и по-моему приляпана на совесть :-( К какого места начать ковырять?

Митяй, а почему на НЕБОЛЬШОЙ участок плитки клей наносить, это чтобы не намертво и можно было добраться в случае чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку сбивать зубилом или мощной отверткой от центра (где Вы проявили снайперские навыки) к краям (швам).

".....а почему на НЕБОЛЬШОЙ участок плитки клей наносить, это чтобы не намертво и можно было добраться в случае чего" - именно это я и имел в виду. Чтоб не задаваться вопросом: а как сбить плитку, я ведь ее намертво приклеил.

Лучше хорошо переделать, чем ночами не спать и принюхиваться к любому запаху. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сбить одну плитку: расчистить швы по периметру,просверлить по центру (кажется, это уже сделано :-)) и расколоть, воткнув в дырку подходящий предмет. Далее, как и описано выше, зубилом от центра к краям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой прибор - мегомметр, для измерения сопротивления изоляции.Есть в фирмах которые принимают электроустановки в эксплуатацию. Измерения им покажут нужно или нет вскрывать место предпологаемого повреждения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×