Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cokroviche

перепланировка в трешке 50 кв

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите, уже голову сломали как разместиться в этой маленькой трешке. первый этаж 9-этажного дома, серия по-моему 11-49д, не знаю, в документах не нашла. Проживать будем вчетвером - муж жена, сын (9лет), дочь (7лет).Кухню хотим оставить как есть, бОльшую(сейчас проходная) отдать детям, та, которая с балконом - маленькая гостиная, а запроходная спальня. Хотели сделать перепланировку, проходной сделать ту комнату, которая с балконом. Как думаете, можно так? Простите, рисовать не умею. Пока... скоро научусь. Пока прикладываю фото из плана. Не знаю, примите?

a37241116876t.jpg

0c7c2acd482ft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как Вы хотите сделать конечно можно, но дети разнополые, сколько они смогут жить в одной комнате? Лучше соразу выделить малышам по отдельной комнате. Если кухню перенести в гостиную, то на месте кухни можно сделать спальню. На первом этаже большие возможности, можно все стены подвинуть, чтобы спальня была больше.

На Вашем плане трудно рисовать. Но чтобы было понятно о чем я говорю- посмотрите на это

post-42529-0-57089900-1313243164_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×