Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

тыковка

Кухонная компановка - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот. Да, за соседними шкафчиками!

post-62753-0-11251900-1315341105_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FialkaYa, :giri05038:

спасибо, отличная схема!

:giri05048: :giri05048: :giri05048: Приятно за спасибо! На здоровье! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще непонятка по физике процесса - если розетки будут в цоколе - насколько нужно обладать акробатическими способностями, чтобы тянутся рукой в пространство высотой около 16см и глубиной 60см? Как у вас проходит эта процедура по дотягиванию до розетки?

И еще - ПММ и стиралка имеют высоту цоколя? Или оба эти предмета стоят на своих ногах, а сверху наоборот свободное пространсво до столешницы? Заступорилась тут :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще непонятка по физике процесса - если розетки будут в цоколе - насколько нужно обладать акробатическими способностями, чтобы тянутся рукой в пространство высотой около 16см и глубиной 60см? Как у вас проходит эта процедура по дотягиванию до розетки?

И еще - ПММ и стиралка имеют высоту цоколя? Или оба эти предмета стоят на своих ногах, а сверху наоборот свободное пространсво до столешницы? Заступорилась тут :vava:

Про посудомоечную машину могу сказать, что она стоит на своих ногах, а сверху - столешница. Свободного места нет ни внизу, ни вверху. Поэтому розетку для нее делают с цоколе соседнего шкафа. Стиральная машина, наверное, аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще непонятка по физике процесса - если розетки будут в цоколе - насколько нужно обладать акробатическими способностями, чтобы тянутся рукой в пространство высотой около 16см и глубиной 60см? Как у вас проходит эта процедура по дотягиванию до розетки?

Я так понимаю, что эти способности нечасто применять придется - зачем Вам выключать из розетки приборы? Только если, тьфу-тьфу-тьфу, в ремонт сдавать, или еще зачем? У меня сейчас делают в цоколе под духовкой все розетки - для ПМ, варочной и духовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз. Про цоколь более понятно стало, особенно когда вечером сегодня тренировались и под шкаф руки тянули, теоретически, если грамотно раскорячится, то можно воткнуть вилку в розетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыковка,

утащила Вашу ветку форума к себе в тему (http://forum.ivd.ru/...1)

у меня очень похожая планировка...

просто решила найти похожие планировки и по возможности собрать в одном месте.

извините, что спрашиваю постфактум, можно было Вашу кухню у себя разместить?

:giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×