Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicon

Хочется както оживить 1-нушку

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток)

Хочется както оживить, изменить, сделать поинтереснее квартирку, помогите пожалуйста внести в нее чтото интересное, ну и функциональное...

Хотелось бы знаете чего, чтобы както была выделена спальная зона(отдельная комната с витражами или перегородку какуюто)

и чтото типа гостинной с кухней..

Даже не знаю, может чтото вы предложите вобще свое ну итд...

вобщем хочется ващего мнения господа!

Общая площадь квартиры 43.8 кв.м ну там на плане видно такто что к чему...

потолки 2.6 м

Заранее всем спасибо

а, да, живу пока один, но надеюсь что пока))

post-58689-0-97259700-1313139600_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! вы уж простите мои каракули.... если у Вас не газ и есть желание перенести кухню, то можно повоевать за спальню с окном.... правда придется пожертвовать раздельным с/у. на расстановку мебели внимания не обращаем, это все так схематично...

post-45210-0-21563700-1313142884_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! вы уж простите мои каракули.... если у Вас не газ и есть желание перенести кухню, то можно повоевать за спальню с окном.... правда придется пожертвовать раздельным с/у. на расстановку мебели внимания не обращаем, это все так схематично...

Спасибо большое за столь неординарное решение!

К сожалению в квартире на кухне газ да и кухня в центре если честно неочень нравится, немного бы ее както всеже оставить в закутке чтоли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарещчи!

Очень интересно увидеть еще чьето видение на счет этой квартирки!

Помогите с идеями пожалста!

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится первый вариант Апятки, вот только дверь на кухню я бы сделала бааальшую, чтобы можно было визуально объединять комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, интересный вариант...

Тоесть там вы предлагаете отделить спальную зону большим шкафом или чемто подобным?

А как насчет объединения кухни с лоджией и там столик с диванчиком или типа того? Есть опыт подобной переделки? Как это будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединение лоджии есть гуд, тем более на таких площадях, но я не уверена, что у Вас лоджия, больше на балкон смахивает, а его не то что присоединять, его даже утеплять по хорошему нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там лоджия, она просто как-бы угловая, по бокам там стены, я уточнял короче, сказали это именно лоджия...

А как лучше ее тогда распланировать?

Я думал может по краям 2 диванчика а посередине столик? Места вроде достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там, судя по всему, ширина лоджии 1.3, так что диваны врятли поместятся, да и залезть на них трудно будет. Я бы, скорее столик со стульями поставила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×