Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ассолька

Не хочу ванную в кафеле!!!! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Согласна с девочками по поводу пола. И еще учитывайте то, что темный пол в ванной это значит будет виден каждый волосок и каждая пылинка. Темный пол придется убирать ежедневно.

O , Daaaa. Eto Uzhas!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж отмыл кабанчик!!! :fund02010:

Кто в курсе, поймут мою радость. :fund02036:

Кто не в курсе, краткое содержание: при установке раковины муж умудрился что-то там отрезать болгаркой так, что забрызгал искрами и абразивом с неё половину стены на самом видном месте. Я страдала несколько дней, пока он всё-таки не умудрился отскоблить-отмыть всё дочиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж отмыл кабанчик!!! :fund02010:

Кто в курсе, поймут мою радость. :fund02036:

Кто не в курсе, краткое содержание: при установке раковины муж умудрился что-то там отрезать болгаркой так, что забрызгал искрами и абразивом с неё половину стены на самом видном месте. Я страдала несколько дней, пока он всё-таки не умудрился отскоблить-отмыть всё дочиста.

:good::drinks::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассолька, вы меня заразили своей идеей фикс - тоже хочу в новой квартире сделать ванную с крашеными стенами. Как ваши успехи? можно взглянуть на то, что получается/получилось? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немножко, ещё чуть-чуть :fund02009:

Мы ремонтируем весь дом, и что-то многовато разбрасываетмся. Сейчас в ванной лежит весь кафель, покрашены стены, где их нужно красить, но не стоит сама ванна, нет потолка нормальных светильников. В общем, доведу до ума и обязательно покажу. Самой не терпится. :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассолька, а у меня ваша подпись стала криптограммой, ничего не понятно, одни кубики - это только у меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень интересно посмотреть хотя бы одним глазком. Тоже хочу краску+плитку в санузел и плитку под дерево на пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×