Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ассолька

Не хочу ванную в кафеле!!!! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то у меня продвижение. И какое! Купили ванну!

Вот такую. И раковину такую же хочу (уже приглядела в магазине).

post-11380-0-94112500-1314869133_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается плитки, запал в душу уже упоминавшийся здесь английский рустик. :giri05025:

На пол хочу плитку с имитацией темного-темного дерева. И темно-деревянные аксессуары. Что думаете?

post-11380-0-32868500-1314869406_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается плитки, запал в душу уже упоминавшийся здесь английский рустик. :giri05025:

На пол хочу плитку с имитацией темного-темного дерева. И темно-деревянные аксессуары. Что думаете?

эхх.. ляпота :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то у меня продвижение. И какое! Купили ванну!

Вот такую. И раковину такую же хочу (уже приглядела в магазине).

ух ты прям с моей картинки. моя мечта)))

Что касается плитки, запал в душу уже упоминавшийся здесь английский рустик.

ааа, тоже понравился))) вы вроде что-то другое хотели, типа деревянных реечек)

а вот что я нашла. цитирую свой ответ прям из другой темки :

кому интересно, смотрите, что я нашла)

Размеры плиток 7,5х7,5см до 15х15см толщина 0,8см.

Диапазон цен от 80€ за кв.м.

есть и формы и цвета и брошюрку можно скачать и адреса двух магазинов в Москве, где можно посмотреть и купить (заказать)

http://www.metro-tile.ru/gallery/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала о "вагонке" на треть высоты, но в районе активного полоскания детей побоялась зашивать стенку деревом. У нас эта стенка - гипрочная перегородка, если она намокнет, то нескоро высохнет, и на фиг нам это нужно с плесенью и прочими радостями. Короче, муж велел не маяться дурью и выбрать кафель. Сочетать "вагонку" и кафель в таком маленьком помещении не хочу.

За ссылку спасибо. Только я живу в Норвегии. :)

Однако и у нас в деревне нашла уже этот рустик аж в 2 местах, что большооое достижение. Правда, цену не запомнила. :giri05003: Надо проверить, а то вылетать за пределы бюджета мне крайне нежелательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай , красота ))) Ассолька , будет отлично ! я сыну хотела взять такую на лапках , но выводы не захотела уже переделывать, ванная там маленькая , но я всё равно считаю , что можно ставить такие и в малые помещения.

кабанчик очень люблю , надеюсь вложишься в бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоими устами, как говорится!

Зашла вчера в один магазин, приценилась к плитке - нормально, на заказ везут 2 недели. Зашла в другой - вдвое дешевле и есть на складе! :yahoo: Там же подобрался и керамогранит на пол с имитацией очень темного дерева. Я просто не поверила своим глазам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела черно-коричневое дерево... Фотография у меня только телефоном, так что придётся пока верить на слово :)

Теперь только лениво подбирать смесители и аксессуары. Хочу икеевский сундук-скамью для грязного белья. Видела, кажется, у vovuta в ванной такую: морилкой довести до черно-коричневого состояния и сверху льняные подушки с домотканым кружевом. Чтобы сидеть с детьми, пока купаются.

Что делать со шкафчиками-полочками посмотрю потом, когда основные объекты расставим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассолька, поздравляю с продвижением, отличные планы! И с ванной поздравляю, у меня точно такая же и я ее обажаю! Держите нас в курсе. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×