Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ассолька

Не хочу ванную в кафеле!!!! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Держу в курсе :)

Вчера в ночи меня озарило, что не хочу на пол черно-коричневую плитку, а хочу, чтобы она была темным вариантом того же цвета, что и на стенах, где они окрашены. То есть, например, на стенах серо-бирюзовый, а на полу - очень темно-серо-бирюзовый... А так как санузла 2, то сделать их разного цвета: у одного, скажем, голубая гамма краски и пола, у другого - бирюзовая или зеленая. Что думаете? Обо всей идее и о выборе цветов.

Мне пока не хочется теплых, "бежевеньких" цветов... Хочется сложных, неярких...

На стены мне чего-то такого хочется... Только пол у них деревянный. Хммм...

post-11380-0-11039300-1315482940_thumb.jpg

12.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прелесть краски в санузле в том, что она позволяет сорок раз "передумать" и перекрасить.. а потому я бы остановилась на нейтральном цвете пола..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассолька, я пожалуй поддержу dainty. Допустим, у вас сейчас бирюзовый период, а вдруг потом наступит фуксиевый :fund02060: , что делать? А у в ванной у нас белая плиточка на стенах лежит аккуратненько, пол - ну, если не дерево, то что-то классическое, типа серого, коричневого, а может кремового. Берем и перекрашиваем стены - и вуаля! - готово.

В общем, не надо связывать себе руки цветом плитки на полу, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, до фуксиевого я докачусь только если рожу третью девочку. :g_4::g_7::giri05024::fund02025:

Если серьёзно, вы, конечно, правы! Как я благодарна за ваши советы, не передать словами!!! А то у мужа на всё один ответ: "Красоту придумывай сама, а мне размеры дай"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какого типа настенные светильники дают максимум света?

У меня только один выход на свет, он над зеркалом на высоте 200см от пола. Других не будет, так что надо выжимать максимум из имеющегося....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой светильник из Икеи...правда 2 штуки - светит очень ярко при хорошей лампочке. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70077468

Там еще есть варинаты на ножке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а он не слишком лаконичный для моей ванной? Такие манерные ножки у ванны, а светильник совсем скромный....

post-11380-0-15412100-1315547549_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Я про ванну потом уже прочитала. Вот такой у Икеи еще есть, но это, конечно, просто бюджетный вариант http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50077469

Но я когда искала, то ярких в нормальных сериях просто не нашла на мои два выхода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками по поводу пола. И еще учитывайте то, что темный пол в ванной это значит будет виден каждый волосок и каждая пылинка. Темный пол придется убирать ежедневно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня точно такое же желание не лепить плитку в ванной- ищу варианты)) буду следить за темой вашей и участвовать :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×