Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lutsa

помогите выбрать фартук и цвет стен кухни

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помощи, а то всю голову сломала. Имеется кухня в 10 кв метров, мебель уже куплена , цвет фасада фино-бронза

http://www.bormebel.com/borovichi/catalog/kitchen/kuhni/seriya_prestij/_kuhnya_prestij3 вот тут можно посмотреть, надо выбрать кафель для фартука, столешницу, ну а стены будут под покраску, c ними думаю будет проще как только выберу фартук и столешницу. Да еще на пол уже куплен ламинат цвет светлый натуральный дуб. Наверное он не супер к этому цвету кухни, но так уж получилось. Может кто ориентируется в кафельной плитке и сразу посоветует что то в Москве. Очень жду ваших советов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне плитка уже поднадоела, я хочу себе фото-стекло

5d968862fe52.jpg

84f0d8527db1.jpg

cdaea9545ac5.jpg

Если выбирала бы для своей кухни плитку, то наверное остановилась на такой узкая продолговатая

faa4edb06382.jpg

Немного не та плитка, та немного как бы выпуклая, если найду добавлю..

Мне еще нравится плитка с фотопечатью, но стекло больше по душе.

А вообще погуляйте по сайту, я здесь сама целый день все рассматриваю, очень много идей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку надо поярче выбирать, а то совсем уныло. мне вот тоже видится стеклопечать с рисунком на кофейную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а столешница либо та что на картинке либо аллюминий. на фартук еще можно мозайку. в бежево-кофейных оттенках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lutsa, извините за оффтоп :) а Вам нравится качество кухни Боровичи? сама на днях собираюсь заказывать :)

А теперь по теме: себе тоже фотостекло буду заказывать, может Вам что-нибудь из этого? будет яркий акцент в кухне и не так избито еще, в отличие от плитки.. http://www.photosteklo.ru/category_59.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно сказать у меня стоит задача сделать ремонт как можно дешевле, а в боровичах цены хорошие, так на первый взгляд вроде ничего, я специально съездила на саму фабрику и угловая кухня мне у них обошлась всего в 9000 тысяч рублей размер 850x2.45, вся кухня отпускается в разобраном состояние, так что влезла в нашу машину в багажник, хотя первоначально я думала доставку заказывать. фотопано конечно очень красиво, но не бюджетно получается тысяч в 20000 обойдется, кафель дешевле. Вот думаю через неделю рабочие закончат ванную и туалет постараюсь выложить фотки, у меня на весь кафель на ванную и туалет ушло 25 тысяч.Получается вроде красиво. Раньше у керамо марраци была коллекция кофе, она у меня на стенке в нынешней квартире, но сейчас ее сняли с производства уже, еще в июне видела остатки этой коллекции в каком то магазине, по дармовой цене, но не могу вспомнить, вдруг кто увидет,буду благодарна. мне кажется она бы подошла сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или стала вот внимательно рассматривать вариант с фотопечатью, допустим сделать стекло не по всей длине мебели, а только немного, то чем заполнить остальное пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кажется нашла плитку эту, называется колумбия

http://www.aney.ru/catalog/fabr/ker/kerama_marazzi/modern/6.php

правда варианты выкладки у них не очень удачно подобраны. Как думаете подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно сказать у меня стоит задача сделать ремонт как можно дешевле, а в боровичах цены хорошие, так на первый взгляд вроде ничего, я специально съездила на саму фабрику и угловая кухня мне у них обошлась всего в 9000 тысяч рублей размер 850x2.45, вся кухня отпускается в разобраном состояние, так что влезла в нашу машину в багажник, хотя первоначально я думала доставку заказывать. фотопано конечно очень красиво, но не бюджетно получается тысяч в 20000 обойдется, кафель дешевле. Вот думаю через неделю рабочие закончат ванную и туалет постараюсь выложить фотки, у меня на весь кафель на ванную и туалет ушло 25 тысяч.Получается вроде красиво. Раньше у керамо марраци была коллекция кофе, она у меня на стенке в нынешней квартире, но сейчас ее сняли с производства уже, еще в июне видела остатки этой коллекции в каком то магазине, по дармовой цене, но не могу вспомнить, вдруг кто увидет,буду благодарна. мне кажется она бы подошла сюда

Стеклянный фартук видела в "Зеркальной фабрике" на Нагорной, стоит вроде около 3500 за метр (была этой зимой, заказывала зеркало в ванную и взяла себе на заметку, понравился и внешний вид и в уходе проще, чем плитка )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, завтра же позвоню туда, мы там тоже зеркало для ванной заказывали, но муж мне не дал там все рассмотреть внимательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×