Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aflower

Квартира 115 кв. м - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Посидела, подумала и нарисовала следующее... Решила, что кладовка не принципиальна, можно швабры и ведра в шкаф в гостевом СУ спрятать, туда же СтМ. Все-таки хочется простора. Меня немного пугают коридоры... На картинке одно, а как оно в жизни будет. Отдаю вам на суд последний вариант!

post-63931-0-63201400-1313993736_thumb.jpg

post-63931-0-40440800-1313993747_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидела, подумала и нарисовала следующее... Решила, что кладовка не принципиальна, можно швабры и ведра в шкаф в гостевом СУ спрятать, туда же СтМ. Все-таки хочется простора. Меня немного пугают коридоры... На картинке одно, а как оно в жизни будет. Отдаю вам на суд последний вариант!

Вы сами планируете лучше всех здесь вместе взятых. Потому как эти безумные варианты с темными гостиными, вторыми входами в с/у, коридорами-тоннелями и прочим напоминают мне анекдот про выдирание гланд через задницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами планируете лучше всех здесь вместе взятых. Потому как эти безумные варианты с темными гостиными, вторыми входами в с/у, коридорами-тоннелями и прочим напоминают мне анекдот про выдирание гланд через задницу.

Спасибо на добром слове, но поверьте, без советов "всех здесь вместе взятых" у меня и этого бы не получилось! Каждый, кто участвовал в теме, помог к чему-то прийти или отказаться от чего-то.

И, тем не менее, я еще в поиске правильного варианта для себя, так как муж бастует: маленькая гардеробная в спальне получается, да и с кладовкой, правда, было бы лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×