Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aflower

Квартира 115 кв. м - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

если не смущает выход из спальни в гостиную и лабиринт траектории до санузла, то вариант

Сказал, что не смущает! Чем меня удивил! Я как раз "боялась" ему это предложить. Его очень волновал доступ детей к СУ, чтобы было детям легко добраться. А мы вроде не маленькие, прогуляемся, донесем ;) Сказал, что его устраивает: провел время в гостиной и тут же пошел баяньки - опять удивил, думала захочет все консервативно: коридор и из него все входы и выходы, никаких отступлений от стандартов. Ну а громадный СУ оказался просто фетишом мужа :))) Он у меня под 2 метра и мечтает об огромной ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, что не смущает!...и мечтает об огромной ванной

в таком случае всё замечательно

желаю Вам завершить перепланировку и релаксировать в новой квартире в самые короткие сроки

P.S. я тоже очень люблю большие ванные - можно легко превратить её в зону SPA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае всё замечательно

желаю Вам завершить перепланировку и релаксировать в новой квартире в самые короткие сроки

P.S. я тоже очень люблю большие ванные - можно легко превратить её в зону SPA. Спасибо! Правда муж изъявил желание еще подумать. Лично у меня идеи иссякли. И вы правы, что очень хотелось бы увидеть (не только услышать) замечания выше высказавшихся. Вам огромное спасибо!!!

Спасибо!

Правда муж изъявил желание еще подумать. Лично у меня идеи иссякли! И вы правы, что очень хотелось бы увидеть (не только услышать) замечания выше высказавшихся.

Вам огромное спасибо!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант "Муж как-то так себе все представляет..." Только расстановку мебели в гостиной я немного изменила бы.

так:

post-44491-0-62802500-1313740381_thumb.jpg

или так:

post-44491-0-80804500-1313740545_thumb.jpg

Кстати, можно продумать дополнительный выход в ванную из взрослой спальни через гардеробную.

что-то в таком духе

post-44491-0-98772300-1313742143_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант "Муж как-то так себе все представляет..." Только расстановку мебели в гостиной я немного изменила бы.

так:

post-44491-0-62802500-1313740381_thumb.jpg

или так:

post-44491-0-80804500-1313740545_thumb.jpg

Кстати, можно продумать дополнительный выход в ванную из взрослой спальни через гардеробную.

что-то в таком духе

post-44491-0-98772300-1313742143_thumb.jpg

Вариант 1 и 2 - действительно более удачное и правильное решение. Решается вопрос с ТВ! Куда ж без него в наши дни :) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вашем варианте я б коридор перед детскими поуже сделала

а так вариант нра

Почему поуже??? С точки зрения: зачем оставлять лишние метры без дела или пропорциональности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему поуже??? С точки зрения: зачем оставлять лишние метры без дела или пропорциональности?

что бы кладовку увеличить..жалко место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×