Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aflower

Квартира 115 кв. м

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо тем, кто откликнулся на просьбу о помощи!!!

Напомню описание "Привет! У меня просьба к профессионалам: оцените, пожалуйста, мои труды! Я скачала простую программу 3d и попыталась изобразить перепланировку своей квартиры. Подскажите, пожалуйста, где я не права, что можно подправить. Моя семья - 4 человека, из них двое детей (оба мальчика, будут жить в одной комнате). Есть два основных момента, о которых всегда мечтали: гардеробная комната и просторная кухня-гостиная"

Учла замечания и вот что у меня получилось (правда не знаю как правильно организовать проход в гардеробную в спальне с балконом и как в дальнейшем расположить мебель в кухне-гостиной, где расположить телевизор):

post-63931-0-07804400-1313062627_thumb.jpg

post-63931-0-28078700-1313064652_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела предыдущей дискусси, но у меня совершенно другой вариант.

post-7858-0-86340900-1313071411_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела предыдущей дискусси, но у меня совершенно другой вариант.

Ух, я даже не думала в этом направлении. Интересная идея: сделать гардеробные по центру! Спасибо!!! Попробуют воссоздать в своей програмке, прочувствовать.

P.S. Предыдущая дискуссия чуть ниже в списке, также называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что детям изначально следует предусмотреть раздельные комнаты

у мальчиков следует развивать индивидуальность личности

мой вариант такой (кухонная ниша - базовая основа общей зоны):

a25185b2b890.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и напоследок:

544da301f932.jpg

[/qu

Спасибо, что откликнулись!!!! Варианты очень хорошие! Мне правда очень не хочется переносить кухню с ее законного места, мне кажется, будут проблемы с согласованием. И не получается просторной гардеробной для родителей. Это своего рода пунктик (мой женский пунктик :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись!!!! Варианты очень хорошие! Мне правда очень не хочется переносить кухню с ее законного места, мне кажется, будут проблемы с согласованием. И не получается просторной гардеробной для родителей. Это своего рода пунктик (мой женский пунктик :) )

проблем с согласованием быть не должно: у Вас ведь не газ, кухонная ниша находится на территории кухни, коммуникации для подвода в шаговой близости

Перепланировка законная

что касается родительского гардероба, разместите свою спальню на территории большей детской

к треугольному гардеробу присоедините часть гардероба в прихожей - получится большая гардеробная лично для Вас порядка 6-7 кв.м

ну а в прихожей разместите шкаф-купе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблем с согласованием быть не должно: у Вас ведь не газ, кухонная ниша находится на территории кухни, коммуникации для подвода в шаговой близости

Перепланировка законная

что касается родительского гардероба, разместите свою спальню на территории большей детской

к треугольному гардеробу присоедините часть гардероба в прихожей - получится большая гардеробная лично для Вас порядка 6-7 кв.м

ну а в прихожей разместите шкаф-купе

спасибо!!! подумаю над этим вариантом. Но у нас газ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела предыдущей дискусси, но у меня совершенно другой вариант.

Мне нравится этот вариант, но разве возможно расширение кухни, за счет жилой площади?

Как здесь говорили уже объединять с другой комнатой можно, а расширять нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! подумаю над этим вариантом. Но у нас газ.

5871a66ce9ac.jpg

ea9681c8b865.jpg

стеклянная раздвижная перегородка, отделяющая кухню, разрешена по закону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×