Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ornella

Белые двери в лаке выбираю

Рекомендуемые сообщения

Выбираю двери. Подошли Софья. Но!! у меня один проем нестандарт - полотно 195 см. Значит надо делать все на этаже такой высоты.

У Софьи за нестандарт наценка . 30%. С учетом семи дверей - не серьезно.

Случайно в магазине наткнулась на кировские двери ДВЕРЦОГ. Среди их детского сада (на мой взгляд) с птицами и разными рисунками на дверях, нашла простые глянцевые двери - мдф крашеный. Стоят как Софья.. В инете отзывов не нашла.

Кто подскажет

1.Что делать?? проем увеличить нельзя. Там перемычка.

2. Как знает качество дверей Дврцог и вообще как поведет себя данный материал и выкрас. у СОФЬИ дверь с покрытием акрилат вроде бы (не понимаю о чем пишу.) Интересует устоичивость к сколами и ушибам и царапинам.

3. Может еще есть варианты???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня софья белый так со стеклом. стоят полгода, нареканий нет совсем.

в уборке неприхотливы: слегка влажная тряпка. Отпечатков не видно. В доме когтистое животное, царапин нет (хотя может двери его просто не привлекают :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не вижу необходимости делать все двери нестандартом из-за одной. Может там все не настолько критично будет бросаться в глаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не вижу необходимости делать все двери нестандартом из-за одной. Может там все не настолько критично будет бросаться в глаза?

плюс мильён. Они что ли у вас все в ряд? Сделайте одну дверь нестандарт, а остальные обычные. Ну может быть две - если две двери очень уж рядом и бросаются в глаза.

Ну и, конечно, план и фото не помешают, чтобы понять о чем идет речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня софья белый так со стеклом. стоят полгода, нареканий нет совсем.

в уборке неприхотливы: слегка влажная тряпка. Отпечатков не видно. В доме когтистое животное, царапин нет (хотя может двери его просто не привлекают :) )

Спасибо за отзыв, планирую тоже со стеклом одну дверь.

Кот - молодец, знает что беречь нужно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс мильён. Они что ли у вас все в ряд? Сделайте одну дверь нестандарт, а остальные обычные. Ну может быть две - если две двери очень уж рядом и бросаются в глаза.

Ну и, конечно, план и фото не помешают, чтобы понять о чем идет речь.

Здесь два момента

1. На сегодняшний момент самый маленький проем 2,03 - финальная стяжка-ламинат=2,01

Для установки дверей нужно хотя бы 2,05. Итого полотно вместо 2,00 выходит 1,96.

Эта дверь в спальню. На чертеже (сорри, под рукой только план электрики) она в правом нижнем углу.

Остальные несущие стены (там где проемы широкие) не лучше - там полотна выходят по 1,98.

Все "тонкие" проемы можно переделать.

post-62345-0-89269900-1313129344_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний момент вход в гардеробную перенесен в спальню. Двери из коридора не будет. И также изменена сторона открывание двери в ванну (во внутрь помещения)

2.Мне кажется все же в коридоре разные высоты дверей в 5 см будут заметны...

Если мы делает все несущие двери полотно 1,95, а остальные делать 2,00 ????

Вот двери в ванну и постирочную совсем в глаза не бросаются??

Заказ дверей однозначно буду делать после укладки пола и окончательного снятия всех замеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Софьи есть неплохие раздвижные двери, уходящие в пенал, т.е в стену. Есть мысль сделать их

1. в детскую ванную комнату.

при входе в нее справа сейчас будет стоять спортивного плана конструкция (это комната пока игровая), в будущем шкаф.

2. в комнату с эркером. Справа кровать, слева шкаф.

Муж правда еще против - аргумент - дверь в с/у должна быть всегда закрыта и в комнате с эркером она встанет хорошо у шкафа.

Выскажите свое мнение пожалуйста по поводу раздвижных дверей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот здесь заказывали двери, смотрятся шикарно. Наценка за нестандарт есть, но точно не 30%. У нас матовые двери, но вроде бы глянец у них тоже был.

http://www.lundedoors.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×