Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

matreshka

Очень нравится кухонный фасад - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Еще один вопрос не по теме, а вент. канал вы не убирали? Там за ним все равно остается место правильно?

Намек поняла :acute:

Неее, у меня по другому сделано. Короб вдоль стены 90*30. А к нему вплотную идут трубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этой стене у меня имеется 3м для линейной кухни. Достаточно ли?

Правее расположен короб вентиляционный и он тоже будет огибатся фасадами и переходить через угловой элемент на соседнюю стену.

off top качество не очень - с телефона щёлкала. Пол светлее и стены пока белые.

post-44618-0-33697400-1313075582_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет мы его тоже не трогаем :g_4:

Просто за ним место есть, вот и думаю как бы его рационально использовать,

пока остановилась на посудомойке, как раз по размеру проем получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще ли заказать белую кухню без рисунков, а если хочется рисунок то просто купить наклейки. По крайней мере если надоест, всегда можно убрать и наклеить новые. Наклейки я имею ввиду такие http://www.dekor3d.ru/catalog/8/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки не в попад. Рамочные, да еще под стеклом вообще ни к чему. "В огороде- бузина, в Киеве- дядька". К таким фасадам только однотонные, лучше белые, только как дополнение. Никаких контрастных рамок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки не в попад. Рамочные, да еще под стеклом вообще ни к чему. "В огороде- бузина, в Киеве- дядька". К таким фасадам только однотонные, лучше белые, только как дополнение. Никаких контрастных рамок.

Это Вы про алюминевую рамку? Правильно я поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, посерфив Интернет, нашла ещё один образчик кухни из понравившегося МДФ

Что скажите уважаемые форумчане?

Мамма дорогая! Какбудто дети хорошенько позабавлялись красками по мебели. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы про алюминевую рамку? Правильно я поняла?

Это я про темные коричневые фасады под стеклом. И технику я бы встраивала белую. И варочную, и даже раковину. Темная духовка привлекает на себя все внимание, очень агрессивна, фасады теряются. Но это сугубо мое личное восприятие. Может многие закидают меня камнями...и со мной не согласятся :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про темные коричневые фасады под стеклом. И технику я бы встраивала белую. И варочную, и даже раковину. Темная духовка привлекает на себя все внимание, очень агрессивна, фасады теряются. Но это сугубо мое личное восприятие. Может многие закидают меня камнями...и со мной не согласятся :giri05019:

Аааа, понятно теперь о чем Вы.

Если ( опять же - если :g_4: ) я всё-таки решусь на эти фасады (хочу всё-таки подождать, когда её соберут в выставочном зале, то глаза мои смотрели на варку и духовку Аристон в бежевой эмали. Но как-то меня в магазине отговорили от нее и я заказала из нержавейки, рассудив, что ручки на фасадах и рамка алюминевая должны чем-то поддерживаться ещё.

А сейчас, глядя на фото готовых кухонь с таким рисунком, уже засомневалась - может быть лучше фасады белой кромкой закрыть(чтобы обеспечить максимальное "слитие"), технику и раковину в бежевых тонах (может тогда и со столешнецей-фартуком как-то удастся "завязать") , ну и ручки можно какие-нибудь неприметные подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×