Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

matreshka

Очень нравится кухонный фасад - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Дерзайте!:) Я тоже за зеленые обои. Но за светло-зеленые.

Iriska2011. Молодец! Сразу кухню напечатала.Чтоб всем наглядно было.

Мне просто очень понравился шкаф у Лили Дези. Искала такие фасады. Матрешка ссылку дала на эти фасады. Мне из фирмы прислали каталог. В каталоге была и эта кухня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто очень понравился шкаф у Лили Дези. Искала такие фасады. Матрешка ссылку дала на эти фасады. Мне из фирмы прислали каталог. В каталоге была и эта кухня

Вот она - сила коллективного разума!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, поняла как описать цвет обоев - как на рамке сообщения - светло зеленый. Может на пол тона темнее, а может и такой же, но очень похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, посерфив Интернет, нашла ещё один образчик кухни из понравившегося МДФ

Что скажите уважаемые форумчане?

post-44618-0-76590300-1313070273_thumb.jpg

post-44618-0-39295000-1313070286_thumb.jpg

post-44618-0-10723400-1313070296_thumb.jpg

post-44618-0-74199100-1313070304_thumb.jpg

post-44618-0-25239600-1313070315_thumb.jpg

post-44618-0-90414700-1313070366_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

matreshka В первом сообщении прочитала, что Вы убрали кладовку, можно узнать какую, та что в квартире или, та которая из подъезда (имею в виду мусоропровод)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

matreshka В первом сообщении прочитала, что Вы убрали кладовку, можно узнать какую, та что в квартире или, та которая из подъезда (имею в виду мусоропровод)

Кладовка находилась в квартире. В ней расположены вент. канал и трубы канализации и водопровода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится необычно такая кухня, но я бы в такой не смогла долго жить. Стеретипы побеждают :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос не по теме, а вент. канал вы не убирали? Там за ним все равно остается место правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисунок красивый, но кухня будет смотреться как пижамка, как мне кажется.

Может быть большая кухня в линию с таким рисунком только в нижней части и смотрелась бы красиво, но мне кажется, что тогда это должна быть изюмина, и остальное должно быть суперсдержанно и по цвету, и по формам. На кухне кроме шкафов обычно присутствует некоторое количество мебели, посуды... это все очень мешать будет фасадам с такими цветами. А так... белый пол, белая столешница, очень светлые стены, наверное, белая столовая группа... С коричневым тоже симпатично смотрятся эти картинки, картинки, а не в виде фасадов, т к появляются лишние линии, лишние формы в виде рамок, еще чего-то... и цветочки превращаются в пижамку. Мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×