Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

matreshka

Очень нравится кухонный фасад - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Как же мы можем угадать, как это будет смотреться у вас дома? Нужна визуализация!

Не пойму также, панели уже кроят, а у вас еще нет точной схемы шкафов-ящиков? Если есть, но сама не умеете рисовать на компе, сфотографируйте и выложите рисунок от мебельщиков. Мы тут попробуем совместить что ли...

Еще хочу обратить Ваше внимание: панель больше тяготеет к горизонтальному крою (длинной стороной к полу-потолку). В вертикальном расположении цветы заужены + усилятся перспективой. Как планируется обыгрывать стык рисунка двух панелей?

И да, коронный вопрос: как долго вы готовы жить среди этих цветочков?

Зеленые ОДНОТОННЫЕ обои наверняка подойдут, если вы хорошо подберете оттенок. Синий на кухню тем более с таким рисунком неаппетитно совершенно!

Панели раскроены для выставочного образца, который не известно когда будет выставлен в зале. Стоит только нижний ряд демонстрационной кухни. Он пока в защитной пленке и смысла фотографировать его нет. Поэтому сфоткала только частичку.

Схема шкафов ещё не утверждена - именно поэтому пришла за советом! Есть мои пожелания - я их озвучила выше. (с размерами). Мебельщикам по большому счету всё равно - как будет в итоге выглядеть рисунок, именно поэтому я пытаюсь заранее представить как должно быть.

Кромки будут в алюминевой рамке и представить как будет выглядеть стык тоже не очень получается - разрыв наверняка будет. От этого никуда не денешься.

Еще хочу обратить Ваше внимание: панель больше тяготеет к горизонтальному крою (длинной стороной к полу-потолку). В вертикальном расположении цветы заужены + усилятся перспективой - А развре раскрой не по горизонтальной линии пойдет? Как на фото с готовой кухней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

Посмотрите тему. Кухня с подобными фасадами. Мне понравилась.

Не смотря на то, что Вы выбрали не яркий цвет, все фасады из него - перебор, но это на мой взгляд. :fund02047:

Я бы красила стены (тщательно подбирая оттенки) в серый, желтоватый(о, а если получше рассмотреть цветочки-розвые?-короче подбиралы бы стены под рис.) или белый. И оторвалась бы на зелёных и терракотовых акцентах - текстиль, посуда.

И словосочетание "красим стены" меняем на клеим обои. Просто с краской легче подобрать нужный оттенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзайте!:) Я тоже за зеленые обои. Но за светло-зеленые.

Iriska2011. Молодец! Сразу кухню напечатала.Чтоб всем наглядно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Jane86 на меня не рассердится. Тема не моя, а словосочетание "Моя ссылка" как бы обязывает.

О том, что мне нравится её работа писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панели раскроены для выставочного образца, который не известно когда будет выставлен в зале. Стоит только нижний ряд демонстрационной кухни. Он пока в защитной пленке и смысла фотографировать его нет.

Я бы не смогла купить кота в мешке. Респект вам за решительность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

Посмотрите тему. Кухня с подобными фасадами. Мне понравилась.

Не смотря на то, что Вы выбрали не яркий цвет, все фасады из него - перебор, но это на мой взгляд. :fund02047:

Я бы красила стены (тщательно подбирая оттенки) в серый, желтоватый или белый. И оторвалась бы на зелёных и терракотовых акцентах - текстиль, посуда.

Для меня такая зелёная слишком яркая кухня. Опять же посудомойка очень выбилась - она белая и у меня белая, да ещё и на 60см. Я решила, что она будет по соседней стене с белым холодильником стоять.

Моя кухня расположена на солнечной стороне - и желтоватый, как мне кажется будет не очень ( хотя ведь много отенков желтого.Совсем белые стены - у меня сейчас стоит подготовленные к оклейке. Если честно - слишком стерильная картинка в сочетании со светлым полом.

Серый? вот над ним размышляю. Хотела каким-то образом привязать к нему столешницу и фартук.

А если как вариант посмотреть мозаику (но и она сложной фактурой будет привлекать к себе внимание) для фартука в серо-зеленоватой гамме? (При этом один ряд шкофов сделать не с цветами.) И сделать столешницу серой, а обои зеленоватыми? ( :shok: - кажется я зациклилась на зеленоватых обоях?!)

Спасибо всем кто откликается - у меня сейчас такая каша в голове и совсем не с кем поделиться проблемой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, внимательно посмотрев на рисунок фасадов, я бы выбрала цвет обоев такой же, как на большом цветке -желто-розовый. Фартук можно светлый, в основной тон. Столешницу на контрасте- в цвет обоев. Согласна c GullLana насчет акцентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно вы, matreshka, уже видели эти картинки. Как раз в сочетании с желтым. Мне такое сочетание не нравится, очень приторно. Зеленый внес бы прохладу и контраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Это именно тот каталог, который я смотрела! Но, к сожалению, для меня эта картинка - ещё бОльший повод для размышлений. А как вся эта красота будет смотреться у меня? Хоть кухня и относительно просторна, не будет ли слишком много рисунка? Да и цвета на фото - синий , к примеру, у меня не вызывают восторга. :unknw:

Вот еще картинка из каталога и фото кухни с этими фасадами.

На этом фото кухня не смотрится вообще - из-за того, что углом, и из-за дробления рисунка на куски...

post-62434-0-91297200-1313054306_thumb.jpg

post-62434-0-87807900-1313054321_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно вы, matreshka, уже видели эти картинки. Как раз в сочетании с желтым. Мне такое сочетание не нравится, очень приторно. Зеленый внес бы прохладу и контраст.

Абалдееееть!!!

И как Вам удается всё находить? Спасибо большое - хоть как-то теперь можно посмотреть что же это за кухня на выходе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×