Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Как подобрать цвет плитки на кухню!!!

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!! Помогите!! Хочу на кухню подобрать плитку, но вот выбор цвета поставил меня в тупик. :( Так как кухни еще нет, и какой она будет не знаю. Стены светлые. Будет стоят белый холодильник и ст. машина.Подскажите !! Если я возьму в тон стене, будет как? Т.е. светлую плитку? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело в том, что мне плитка понравилась в тон!!! А еще не понятно как это будет смотреться :-) Как то фонтазии нет :-( А еще если брать светлую, то плинтус какой? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тода разбавте ее декорчиками.А плинтус какой? :(Точнее куда он встанет? :(

Сообщение было изменено автором Вск Фев 13, 2005 13:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про декор это интересно. А как посчитать сколько надо плитки с декором? Кухня 9 м, а размер плитки 43,33 на 43,33 , а вот с декором проблема :-( А по поводу плинтуса, ну внизу как там делать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку правильнее всего расчитают в магазине,вы только схему примерную придумайте.Асдекором все просто - Его не должно быть много и он должен быть хорошо виден,ничем не закрыт.Кстати,не думали про два цвета? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про два цвета не думала :( Просто у меня квартира вся в теплых тонах. Кухня самая светлая :-) Мне бы хотелось сделать однотонный пол , а кухню купить темненькую ;-) Цвета итальянский орех!!! Про декор думала, но он только вдоль стены есть, т.е. там где будет стол и слул :( . а середина все равно светлаа! Так чем же стык плитки и стены закрывать? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плинтус лучше найти прямой (так называемый "Евро") не выдающийся,проще поставить пластиковый.Можно под цвет дверей,хотя я против такой идеи.Я бы взял под пол или рядом. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда все просто.Поставте темный плинтус,новсе же высокий ,чтоб больше на стену зашел,чем на пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×