Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Avelina

Спальня. Оформление и декор.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста разобраться, голова уже кругом...

Имеется спальня 14 кв.м.

Дверь и плинтуса цвета венге.

Кровать и тумбочки из белой кожи, на кровати стразы.

Ну и собственно вопросы:

1.Справа от кровати находится ниша для шкафа купе, наполнение есть, сейчас встал вопрос о том, чтобы заказать для него двери, но что то я совсем уже запуталась, какие двери сделать?

Как вариант скомбинировать белое матовое стекло с зеркалом и черное матовое стекло, как вы думаете, это глупость или ничего будет, будет ли сочетаться с остальными элементами?

2. Шторы какого цвета вы бы посоветовали?

3.Какого плана люстру и светильники сюда нужно?

Буду рада любым советам, критика тоже приветствуется...

Кроватка стоит временно...

post-39492-0-16548900-1312989209_thumb.jpg

post-39492-0-95861600-1312989222_thumb.jpg

post-39492-0-06429500-1312989365_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы черное не стала делать, я за белый вариант, не обязательно стекло, но белый шкаф. Черный вообще у Вас не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если именно купе - то вот набрала в гугле белый шкаф купе - вылезло море картинок, разные варианты оформления

http://www.google.ru/search?um=1&hl=ru&newwindow=1&biw=990&bih=437&tbm=isch&sa=1&q=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9+%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%84+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B5&oq=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9+%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%84&aq=1&aqi=g2&aql=&gs_sm=c&gs_upl=444002l450902l0l453885l33l16l0l1l1l0l449l2808l0.1.2.5.1l11l0

вот симпатичный вариант

5103270.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне тоже нравится белый цвет, шкаф симпатичный, а вот такой вариант шкафа не пойдет?

А если белый, то все таки дерево или стекло? У нас полы беленый дуб, не сольется? И с чем тогда двери связать?

А шторы не поможете подобрать? Тоже белые наверное?

post-39492-0-77086900-1312993123_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо шторы. Так легко у вас получилось :giri05025:

К сожалению, без штор не получится, т.к. напротив дом, мы живем на 4 этаже и видимость отличная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы постаралась избежать вот этих как же они называются то - профили алюминиевые, у Вас сейчас такая красивая спаленка, эти железяки могут не вписаться на мой взгляд.

Кстати замечательный пример шкафа без вот этих железяк профилей есть на форуме у Лили LV Dezy, кстати белый и очень симпатичный. даже без нижних вот этих рельс. есть специальная фурнитура у хетих - при помощи которой дверцы крепятся только сверху, еще и доводчики.

Эту систему можно и самим купить в магазинах фурнитуры и заказать дверцы :например мдф белый глянец или с зеркалом что-то, можно и со стеклом наверное.в общем еще и сэкономить можно))

сейчас поищу Лилин шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите эту позорную лампу оттуда! А цвет у нее хорош и этот оранжевый выглядит великолепно в спальне. Можете воспользоваться подсказкой лампочки и выбросить ее в мусорку.

Не надо портить спальню дверями-купе. Купите белых бифолд и будет вам счастье.

На цвет штор можете брать любой их цветов вашего покрывала или обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про белый шкаф - ничего не сольется, фактуры все разные, да и если шкаф сольется - это будет просто замечательно - они же огромные обычно эти шкафы))

шторы мне кажется красиво будет светло серые в цвет стен ( если мой монитор не соврал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×