Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kasht

дизайн жилой комнаты-вагончика

Рекомендуемые сообщения

добрый день, дорогие форумчане!

обращаюсь к вам, как к опытным дизайнерам интерьеров :)

встал вопрос о покупке квартиры. выбрали двушечку. мне, как девушке, эта квартирка очень нравится тем, что там есть гардеробная. но моего мужа не устраивает комната 15,1 кв.м. он боится, что в ней не расположить кровать, чтобы не запинаться, ну и т.д.

честно скажу, у меня опыта мало в этом, но я так предполагаю, что такая комната будет 3*5 метров :) соответственно надо действительно обыграть кровать, чтобы она не мешалась :) помогите, пожалуйста вашими идеями! планировку прилагаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно ставят кровать перпендикулярно стене, предположим вы выбрали кровать 1,8*2 метра и у вас еще 1 метр остается для прохода, можно даже узкий комод поставить.

Отмерьте где нибудь 1 метр и посмотрите комфортно ли вам, может у вас муж большой и поэтому боится что узко.

А так 15 метров вполне достаточно для спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на глаз там не 5*3, а возможно 2,6*5,8, или еще уже. Вот поэтому муж может и сомневаться. Размеров вообще нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, пока мы размеров не знаем...там еще котлован.

но с другой стороны эта стенка не будет меньше, чем оконный проем. и вообще разве делают эти сенки меньше 3 метров? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, пока мы размеров не знаем...там еще котлован.

но с другой стороны эта стенка не будет меньше, чем оконный проем. и вообще разве делают эти сенки меньше 3 метров? :unknw:

Делают-делают))) У меня в одной комнате 2,74, в другой 2,86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще хорошо, у меня вообще кошмар. Одна комната 2,58 с одной стороны и 2,42 с другой, а вторая 2,9 с одной и 2,7 с другой. Когда план рисовала поубивать строителей хотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа, если и тут такую подставу сделают, то придется ставить кровать головой к окну.

но везде почему то пишут, что так делать нельзя. хотя мне в голову сразу пришла идея с подиумом из короба во все эти три метра. соответствующего размера мартац и можно даже балдахин или кардиган )

муж не оценит к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, дорогие форумчане!

обращаюсь к вам, как к опытным дизайнерам интерьеров :)

встал вопрос о покупке квартиры. выбрали двушечку. мне, как девушке, эта квартирка очень нравится тем, что там есть гардеробная. но моего мужа не устраивает комната 15,1 кв.м. он боится, что в ней не расположить кровать, чтобы не запинаться, ну и т.д.

честно скажу, у меня опыта мало в этом, но я так предполагаю, что такая комната будет 3*5 метров :) соответственно надо действительно обыграть кровать, чтобы она не мешалась :) помогите, пожалуйста вашими идеями! планировку прилагаю

Привет!

Мне очень нравится эта картинка... может за идею возьмете :fund02009:

post-22854-0-18588900-1313397577_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у застройщика однозначно есть техплан со всеми размерами.. мне, например, дали копию моей квартиркиеще на этапестроительства.. понятно, что цифры эти не останутся точными.. но и поменяются не сильно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×