Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cerrnika

Паркетная доска из Леруа Мерлен

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Увидела в Леруа паркетную доску супер подходящей мне расцветки и терпимой цены - около 2 т р, но ремонтники настаивают на том, что в Леруа куча подделок, один Китай! Мол, купили в Леруа паркет Паркетофф производства типа Германия и дома доски на следующий день пошли винтом ((( с паркетной доской конечно проще из-за замков, но все равно большой шанс получить щели и отслоение... Причем людей этих знаю лично уже очень давно и есть причины доверять им. Теперь вся в терзаниях и сомнениях, стоит ли переплатить в 1,5 а скорее в два раза и получить гарантированное качество или взять вышеуказанный вариант и рисковать нарваться за все равно немалые для нас деньги на плохое качество, ну или вообще забить и купить ламинат (вот только качественный почти туже цену стоит!).

Чтобы хоть как-то приблизиться к принятию решения очень прошу Вас поделиться со мной своим опытом по использованию паркетной доски из Леруа мерлен или просто китайского производства. Буду Вам весьма признательна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого нет китайской паркетной доски? Ведь на рынке ее представлено в достаточное количестве и даже не самая дешевая попадается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня массивная доска Паркетофф из Леруа. Никаких проблем. Часть массивной доски я также докупала напрямую у дилера Паркетоффа. Разницы нет. И, кстати, разницы в цене в 1,5 раза тоже. Покупала чуть больше года назад. Вообще вся массивная доска Паркетофф производится в Китае. Просто компания Паркетофф зарегистрирована в Германии. Информация об этом является общедоступной. Просто Ваши ремонтники не в курсе.

Простите за оффтоп, насчет кучи подделок в Леруа - это полные глупости. Я еще ни разу не встречала на форуме негативные отзывы о Леруа, Оби или Кастораме. Это же не шарашкины конторы, а международные компании. Думаю, что слухи о "плохом качестве" распространяют любители строительных рынков, вот как раз там куча подделок и встречается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня массивная доска Паркетофф из Леруа. Никаких проблем. Часть массивной доски я также докупала напрямую у дилера Паркетоффа. Разницы нет. И, кстати, разницы в цене в 1,5 раза тоже. Покупала чуть больше года назад. Вообще вся массивная доска Паркетофф производится в Китае. Просто компания Паркетофф зарегистрирована в Германии. Информация об этом является общедоступной. Просто Ваши ремонтники не в курсе.

Простите за оффтоп, насчет кучи подделок в Леруа - это полные глупости. Я еще ни разу не встречала на форуме негативные отзывы о Леруа, Оби или Кастораме. Это же не шарашкины конторы, а международные компании. Думаю, что слухи о "плохом качестве" распространяют любители строительных рынков, вот как раз там куча подделок и встречается

Спасибо огромное за отзыв!!! Именно ту паркетную доску уже передумала брать, но радует, что Леруа можно со счетов не сбрасывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×