Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatiankatk

Павшина пойма И-155

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Всем!

купили квартиру в этом замечательном месте, а как все грамотно спланировать не можем придумать.

Помогите пожалуйста советом. вот план.

есть пару идей.

из большой комнаты сделать кухню студию (как именно будет распологаться еще не решили)

Ну а остальные две оставить на детскую и спальню.нас трое в семье.Думаю места хватит всем.

Туалет гостевой хотим убрать.А засчет комнаты 14,69 немного увеличить ванну.

ну вот такие пока наброски. буду очеень благодарна, за любой совет! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Всем!

купили уквартиру в этом замечательном месте, а как все грамотно спланировать не можем придумать.

Помогите пожалуйста советом. вот план.

есть пару идей.

из большой комнаты сделать кухню студию (как именно будет распологаться еще не решили)

Ну а остальные две оставить на детскую и спальню.нас трое в семье.Думаю места хватит всем.

Туалет гостевой хотим убрать.А засчет комнаты 14,69 немного увеличить ванну.

ну вот такие пока наброски. буду очеень благодарна, за любой совет! Спасибо!

post-63766-0-82901300-1312953450_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Если у Вас не первый этаж (или под вами жилой этаж), то сделать можно только в такой концепции... с/у за счет комнаты расширить никак нельзя -НЕЗАКОННО, и кухня может быть только на территории коридоров и кладовок. Ну по поводу с/у из спальни решать Вам нужно или нет, на его месте можно и кладовку сделать, это уже мелочи.

post-45210-0-85684100-1312957971_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 этаж.. хотели как то ванну увеличить , планировали там и душевую и ванну овальную

и туалет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, вот в с/у который прилегает к спальне вполне может вместиться душевая кабина и туалет с рукомойником.... правда нужны точные размеры, ну это уж сами дома на миллимитровке сможете покрутить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень маленькая ванна,около спальни.Думаю может там сделать небольшую гардеробную, а ванну - около детской (3,81)

правда, боюсь не поместиться и душевая, и сама ванна...(( так долго ждала свою квартру, а теперь голова пухнет от всех планировок, что у меня в голове!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень маленькая ванна,около спальни.Думаю может там сделать небольшую гардеробную, а ванну - около детской (3,81)

правда, боюсь не поместиться и душевая, и сама ванна...(( так долго ждала свою квартру, а теперь голова пухнет от всех планировок, что у меня в голове!

У Вас есть точные размеры стен? кухня-коридор -туалет? всех стен? нет конечно по желанию, но я же увеличила с/у можно попробывать.... просто с/у в родительской спальне мячта жизни прям.

Еще, случайно прохода кухня-гостиная у вас нет? а то на плане вроде как проемчик нарисован в стене между кухней и залом??? тогда можно будет вход в будущую спальню сделать подругому и будет большая ванна при спальне и со стороны коридора шкаф-купе неглубокий влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть точные размеры стен? кухня-коридор -туалет? всех стен? нет конечно по желанию, но я же увеличила с/у можно попробывать.... просто с/у в родительской спальне мячта жизни прям.

Еще, случайно прохода кухня-гостиная у вас нет? а то на плане вроде как проемчик нарисован в стене между кухней и залом??? тогда можно будет вход в будущую спальню сделать подругому и будет большая ванна при спальне и со стороны коридора шкаф-купе неглубокий влезет.

к сожалению, пока точных размеров нет. А как можно проход поменять в спальню?Вообще, в квартире только стоят несущие стены, которые виделены жирным.остально, дело фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×