Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GUARDIAN77rus

Входная дверь - является неотъемлемым атрибутом интерьера квартиры

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые участники форума.

В этой теме предлагаю задавать вопросы и обсуждать непосредственно входную, стальную дверь и на что необходимо обратить внимание при выборе двери.

Меня зовут Иванов Антон, я являюсь представителем Московского представительства компании Гардиан и готов помочь с выбором входной двери.

Компания Гардиан одна из первых в стране построила уникальный завод по изготовлению стальных дверей, расположившийся на площади более 50 тысяч квадратных метров в столице Республики Марий Эл - городе Йошкар-Ола. Крупные вложения в его оснащение высокотехнологичным современным оборудованием позволили предприятию предложить потребителям принципиально новый модельный ряд дверей для ценителей безопасности, надежности и красоты. Качество исполнения этих дверей невозможно повторить в условиях производств конкурентов. Именно поэтому, динамично развиваясь, наша компания является безусловным лидером среди предприятий России по изготовлению стальных дверей и замков.

Конструкция и оригинальная отделка двери, а также надежные замки делают нашу продукцию востребованной в разных уголках России и ближнего зарубежья. Компания за 17 лет профессиональной работы достигла высоких показателей. В год производственные мощности компании позволяют реализовывать 70 тысяч дверей, 60 тысяч панелей и 1 000 000 дверных замков.

Спрос на стальные двери, замки и фурнитуру неуклонно растет. Специалисты отдела маркетинга постоянно ведут работу над расширением рынков сбыта, давая возможность жителям всех регионов страны и ближнего зарубежья познакомиться с богатым ассортиментом продукции, выпускаемой предприятием.

Реализация стальных дверей Гардиан, услуги по замерам и установке стальных дверей осуществляются через аттестованную товаропроводящую дилерскую сеть в городах России и СНГ. Дилеры проходят обучение и аттестацию на заводе по специально разработанной программе, что дает возможность в регионах качественно и квалифицированно проводить сервисное обслуживание покупателей.

В процессе изготовления дверей используются качественные и экологически безопасные материалы, надежные комплектующие известных отечественных и зарубежных производителей.

Все стальные двери сертифицированы и соответствуют государственным стандартам.

Дипломы международных выставок и другие многочисленные награды подтверждают непревзойденное качество и надежность продукции, выпускаемой под фирменной маркой Гардиан.

Среди самых престижных наград, завоеванных дверьми, замками и панелями Гардиан - золотой (2002 год) и платиновые (2004 и 2006 годы) Знаки Качества, врученные представителям компании на Международной выставке «Всероссийская марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века».

В ноябре 2008 года система менеджмента качества предприятия успешно прошла сертификацию на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

Сертификат соответствия подтверждает то, что процессы проектирования, производства, а также поставки дверных стальных блоков соответствуют международным стандартам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×