Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miracle

Стиральная машина BOSCH

Рекомендуемые сообщения

Знающие люди, помогите разобраться: выбрали стиральную машинку BOSCH, нам предложили две абсолютно одинаковые модели с разницей в 60 долларов, у одной на конце маркировка ОЕ, у второй PL, уверяют что и та и другая собрана в Германии (плохо верится), но вторая сделана для польши и все надписи на польском, поэтому и цена ниже... есть ли смысл переплачивать только за русский язык? или есть свои подвохи, например, потом "польскую" машинку не захотят обслуживать в сервисном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спросить у продавцов, что все эти надписи значат и про гарантию никак нельзя было?

Да полно вам...Если продаваны и знают - не факт что в их интересах сказать правду. Вы-б лучше полный номер привели. Насколько я помню немецкие должны иметь буквы "WAS".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полно вам...Если продаваны и знают - не факт что в их интересах сказать правду. Вы-б лучше полный номер привели. Насколько я помню немецкие должны иметь буквы "WAS".

это точно!

машинка Bosch WLF 20261OE и Bosch WLF 20261PL

to discokote - вот продавцы и говорят что отличий нет, и что собраны в Германии эти машинки...но как по мне, так разница в 60 долларов только то что это будет русский язык, а не польский язык - многовато..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и определитесь кому верить - продавцам или...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×