Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dagaz

Окраска плитки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! сделали на кухне ремонт, но вот бед-обои не смотрятся со старой плиточкой,которую менять не стали. плитка годов так наверное 80-х-90-х. что можно сотворить на ней. может покрасить? рисунок нанести? или на плитку ничего не возьмется красивого?

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, хорошо выглядит?

Лично я, не красила,

Но на образцах в магазине, вроде выглядит ничего))) Выглядит как крашеное стекло ( из того,что видела я)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло красят с обратной стороны :) Краска скроет неподходящий цвет, но выявит фактуру, огрехи укладки, плохую геометрию самой плитки. Стоит ли овчинка выделки, может просто стеновой панелью закрыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте фото?

Обсуждали тут рисунки на плитке, может Вам так нужно сделать? Или густой трафарет хотя бы, если нужно цвет поменять. Мне кажется, сплошь покрашенная плитка будет не очень выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я, не красила,

Но на образцах в магазине, вроде выглядит ничего))) Выглядит как крашеное стекло ( из того,что видела я)))

При не обходимости, я бы попробовала ( сама , давно хожу вокруг этои темы), а руки не дошли до проб! У меня не горит.

по теме:

картинки( ниже) и мои мысли,

если пробовать сие дело, лучше спреем ( кисть оставляет полосы), после покраски и затирки швов, выглядит не как стекло ( поправлю себя) а как керамика.

110608howtopainttiles.jpg

jtm_prod_life_tile%5B2%5D.jpg

tile_paint%281%29.jpg

from http://www.plasti-kote.co.uk/Product/pcode---4520/pccode---3621

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото. цвет обоев и плитки ну совсем не подхят (это не наша квартира)

не знаю, можно и рисунок нанести, только я не художник, если можно-киньте сссылку по рисункам на плитке(не нашла).

и сейчас еще кухню поменяют-посмотрим сколько плитки останется.

Lina2010 а сайт на английском.... насколько я поняла это спрей для окраски плитки именно???

post-63871-0-82593700-1313059429_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×