Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moma

бумажные обои

Рекомендуемые сообщения

сегодня посмотрела на комнату,где наклеили строители бумажные обои.Обои сами качественные,француские,выбирала бумагу-вроде экологичнее и не сильно дорого.Там где пестрый рисунок красиво,где однотонные-ужас,все стыки видны,и как будто грязные.Меня это не устраивает.Думаю,как исправлять? Заставлять переклеивать бесполезно,видно не умеют? Или я придираюсь и невозможно наклеить без видимых стыков? сдирать те дефектные,брать обои под покраску и красить ?Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень искать, была уже тема про бумажные обои. В большинстве случаев стыки на них видны независимо от прямоты рук поклейщиков. Это собенность материала, так сказать - плата за экологичность. Хотя могли и мастера накосячить - испачкать стыки грязными руками или клеем, примять рельеф валиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на даче сами клеели обои тоже бумажные,но совсем недорогие.Так специально посмотрела,стыки видно,но не так ,нет эффекта грязного шва.Скорее всего они от клея размокли и верхний слой стёрся.Ну,что теперь....Взяла обои под покраску и краску в тон к бумажным цветам.ради них и затеяла канитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×