Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Каркас абажура.

Рекомендуемые сообщения

Просто нашла случайно в инете. Мне нужен каркас, но они продают от 10 штук. Вентилирую, может кому-то тоже нужно. Или может кто-то знает где такое взять одну штуку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите продать или купить? Поясните.

Гайка просто поделилась очередной интересной информацией - она мастер найти что-нибудь полезное-интересной и всегда делится этим с друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нашла случайно в инете. Мне нужен каркас, но они продают от 10 штук. Вентилирую, может кому-то тоже нужно. Или может кто-то знает где такое взять одну штуку.

Пишите в личку. Продают они в любом количестве. Если нужно я узнаю и пришлю по почте. Я из Рязани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нашла случайно в инете. Мне нужен каркас, но они продают от 10 штук. Вентилирую, может кому-то тоже нужно. Или может кто-то знает где такое взять одну штуку.

А вам какой нужен? У меня есть старый абажур, но он мне никуда не подходит. Если ободрать ткань, то останется каркас. Он довольно большой и если придумать новый дизайн, вполне себе прикольная штука получится.

Могу отдать!

Сейчас нет возможности сфотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен циллиндрический, 50 см в диаметре, я думаю. Высоту не знаю пока :)

Джулия, как приятно! Спасибо, попробую связаться с ними... там регистрация нужна, чтоб связаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен циллиндрический, 50 см в диаметре, я думаю. Высоту не знаю пока :)

Джулия, как приятно! Спасибо, попробую связаться с ними... там регистрация нужна, чтоб связаться...

Я для себя хотела у них купить две штуки, как в картинке с кожаным диваном в моей темке. :fund02047:

На днях съезжу, доложу. На сайте у них есть телефон директора. Можно созвониться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×