Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ассолька

Мой норвежский домик, теперь гостиная. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилась идея разделения гостиной на гостевую и мамину/игровую зону.

Камин вполне поместится на одну стену с тв, можно придумать интересную композицию.

Ассолька, а какие у вас мысли по поводу использования цвета/отделочных материалов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассолька, а какие у вас мысли по поводу использования цвета/отделочных материалов?

Эти мысли у меня совсем "деревенские", боюсь спугнуть Малицию своими рюшечками. :giri05027: А мне очень нужен совет человека с таким чувством пространственной гармонии. Так что картинки на тему будут чуть позже, когда с геометрией разберемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно наткнулась на фотографию такого же угла, каким я его примерно и представляла. Даже не подозревала что до меня Кэндис Олсон точно такого же придумала. :fund02025:

Вот Вам и идея как совместить камин с телевизором.

Lighting-decorating-Ideas-Candice+Olson-2011-6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно наткнулась на фотографию такого же угла, каким я его примерно и представляла. Даже не подозревала что до меня Кэндис Олсон точно такого же придумала. :fund02025:

Вот Вам и идея как совместить камин с телевизором.

О! Теперь понятно окончательно. Как интересно... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассолька, подскажите какая у вас глубина дверных проемов. очень интересно, как будете их оформлять. Доборами или штукатурить? просто у нас тоже дом и стены толщиной около 50 см. как поставить дверь в спальню сейчас думаем. вот это имею в виду:

http://worksh.ru/Other/dobor/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас тонкие стены, сантиметров 10. Зато в Петербурге стенки были 53 см, так что обращались с ними как со стенами - штукатурка, обои, всё, как обычно.

Доборники делали на дверях, где проемы толщиной 13-15 см. Шире 20, на мой взгляд, уже не смотрится доборник, но я не специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×