Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Ванные комнаты в стиле SPA. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Покажу ванную не из дизайнерских запасников, а из жизни. Причем слепленную практически из того, что было:

Жаль, что собственно ванна в кадр не попала, но настроение передает. Ну если я правильно уловила тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_STONE_COUNTRY3_00A_0807.jpg38400_413514537521_178697807521_5153405_685866_n.jpgheimundbad_villeroy_und_boch_wellness_1754_VUB_HOTELBADWANN_0702_fpx_25cd1376174e2087.jpgpure-stone-villeroy.jpgbig_232273_2573_DO100221076_home.jpgp_sanitario_11.jpgp_sanitario_10.jpgp_sanitario_03.jpg

Покажу ванную не из дизайнерских запасников, а из жизни. Причем слепленную практически из того, что было:

Жаль, что собственно ванна в кадр не попала, но настроение передает. Ну если я правильно уловила тему...

'Soloma,я сама тут пытаюсь разобраться ,что есть что ,а заодно и в себе.fund02047.gif Но вот по вашему фото я спа не уловила ,может и ошибаюсь.Я вот так поняла, что ванная в стиле spa- это само настроение, которое создается ,когда входишь в эту комнату и еще просматривая фото я заметила ,что стиль может быть таким природным близким к эко стилю и второй вариант такой элегантно -роскошный .Поправьте меня если я что-то не так понимаю.

p_sanitario_05.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу ванную не из дизайнерских запасников, а из жизни. Причем слепленную практически из того, что было:

Жаль, что собственно ванна в кадр не попала, но настроение передает. Ну если я правильно уловила тему...

Ничего "спа" в этой ванной не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот по вашему фото я спа не уловила ,может и ошибаюсь.Я вот так поняла, что ванная в стиле spa- это само настроение, которое создается ,когда входишь в эту комнату и еще просматривая фото я заметила ,что стиль может быть таким природным близким к эко стилю и второй вариант такой элегантно -роскошный .Поправьте меня если я что-то не так понимаю.

Мне почему-то казалоь, что спа это в том числе, использование дерева в ванной, какие-то детали для релакса (свечи, камни..). Наверное, вы правы, что простое наличие дерева еще не делает ее спа. Но мне эта ванная почему-то приглянулась своей простотой что ли... Не бог весть какие дизайнерские изыски, но необычно. Разве нет? Во всяком случае для российских реалий.

Я конечно понимаю, что это не ванная с выходом в сад, и в ней не разместить в углу камышовые заросли, как на ваших фото... ну или я не понимаю, что такое спа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то казалоь, что спа это в том числе, использование дерева в ванной, какие-то детали для релакса (свечи, камни..). Наверное, вы правы, что простое наличие дерева еще не делает ее спа. Но мне эта ванная почему-то приглянулась своей природностью что ли... Не бог весть какие дизайнерские изыски, но необычно. Разве нет? Во всяком случае для российских реалий.

Я конечно понимаю, что это не ванная с выходом в сад, и в ней не разместить в углу камышовые заросли, как на ваших фото... ну или я не понимаю, что такое спа.

Да вот я тоже не совсем понимаю что этоfund02025.gif Но думаю, что SPA -это когда заходишь в ванную и все ! Полный релакс в ощущениях! fund02025.gif Свечи, ароматное мыло ,пушистые полотенца, мягкий свет ,морская соль, махровый халат..... Ну это мои чувстваfund02025.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я тоже не совсем понимаю что этоfund02025.gif Но думаю, что SPA -это когда заходишь в ванную и все ! Полный релакс в ощущениях! Свечи, ароматное мыло ,пушистые полотенца, мягкий свет ,морская соль, махровый халат..... Ну это мои чувства

Ну свечи, полотенца, халат... это все наживное. Это в любую ванну запихнуть можно. Это ж тоже не сделает ее спа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×