Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Ванные комнаты в стиле SPA. - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем....просмотрела все ванные ...очень хочется создать что-то такое легкое светлое и близкое к природе в ванной комнате (дом, общий стиль который планирую - минимализм ...contemporary...что-то так ). Но вот встала проблема.Внимательно перечитала всю тему , я так поняла что душевая с поддоном это кошмарный кошмар и это жуть как нельзя делfть уже прошлый век...а у нас вот пользуется большой популярностью такая кабинка с глубоким поддоном(40 см) и детям поплескаться, они любят наливать воду и ничего никуда не выливается не разбрызгивается. Просто душевая без поддона их явно не устроит....а просто ванну в именно эту ванну я ставить не хочу т.к. сама не пользуюсь ванной и категорически ее не люблю. Я люблю душ ...но как быть с поддоном???помогите пожалуйста идеями что можно придумать в таком случае ??? чтобы было и ванная и закрытая герметично и современно и красиво :) вот как :) Пасибки ...не одни мы такие с детьми наверное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×