Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Ванные комнаты в стиле SPA. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да, тоже интересует эта тема. в первую очередь я думаю это природные материалы в сочетании с хромом, стеклом или глянцем.

я кстати некоторое время назад озаботилась поиском деревянной столешницы, практически mission inpossible

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, для создания СПА-настроения нужно все же немножко больше места, чем в квартирах стандартной планировки.

А так, да, все верно говорят. Спокойная отделка (не 101 вариант расклдки), натуральные материалы.

post-37724-0-46235800-1312791445_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится вот эта дачная переделка http://www.dacha.tv/dachi_i_peredelki/eskizy/t3fy9ir6b7jd8lmuu3a2/ Здесь нет ванной, но атмосфера СПА присутствует. Если у меня когда-нибудь будет свой дом, я обязательно отделаю ванну травертином и натуральным деревом. Очень красиво!

Аня, у вас наверное ванная в стиле СПА делается? Вы так подозрительно молчите :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе любая ванная комната должна носить характер СПА. Потому что уже очень давно ванная стала не только местом для умывания и гигиены, но и для релаксации.

Если не носит характер СПА, значит плохой дизайн.

Можно ли делать в небольших ванных? Не только можно но и нужно.

Как делать? Не превращая ванную в санитарное помещение, а в комнату.

Легко и просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится ванная Николь Сассаман в Малибу. Душевая отделана камнем, с тиковым полом и потолком и потрясающим видом на океан из ванны.

Эта ванная комната занимает 5-ое место в Топ 10 лучших ванных комнат. Мне даже те кто занимает высшие места не нравятся так как эта. У 2-ого места тоже потрясающий вид и камин, но стерильная какая-то (типично дело архитектора).

bathroom.jpg

master-bath-tub-shower_2.jpg

bathroom3.jpg

bathroom2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится ванная Николь Сассаман в Малибу. Душевая отделана камнем, с тиковым полом и потолком и потрясающим видом на океан из ванны.

Эта ванная комната занимает 5-ое место в Топ 10 лучших ванных комнат. Мне даже те кто занимает высшие места не нравятся так как эта. У 2-ого места тоже потрясающий вид и камин, но стерильная какая-то (типично дело архитектора).

bathroom.jpg

master-bath-tub-shower_2.jpg

bathroom3.jpg

bathroom2.jpg

Malizia, а где можно посмотреть этот ТОП-10? Очень интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это передача

hgtvs-top-10-15.jpg

Соответственно по дизайнерскому каналу HGTV.

спасибо, еще нашла сайт http://www.hgtv.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт канала ни для кого на этом форуме не секрет, я по крайней мере надеюсь. Но там по-моему нет видео этой передачи. Видео есть на канадском канале но они по-моему вам недоступны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт канала ни для кого на этом форуме не секрет, я по крайней мере надеюсь. Но там по-моему нет видео этой передачи. Видео есть на канадском канале но они по-моему вам недоступны.

фотки топа вроде нашла: http://www.hgtv.com/bathrooms/hgtvs-top-10-designer-bathrooms/pictures/index.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×